Усатая полосатая• 26 сентября 2014
Девочки, объясните мне непонятливой ради чего мы должны терпеть?
Или дайте почитать, где доходчиво написано - ради чего сейчас мы терпим эти повышения цен, холод и тд.
Хранительница чешки• 27 сентября 2014
Ну вы даете, Автор, ради чего терпеть... Как это, ради чего??? Для того, чтоб Порошенко и его дети, а также сватья-кумовья, которые идут в раду, жили по-нОвому... Это разве не причина...
А перлы кличка... А постановочные шоу у Шустера... А вопли - Слава украйини на каждом углу, а жовто-блакытни заборчики и общесвенные туалеты... Вот оно - светлое майбутне!
Ответ дляБывшая блондинка
Не могу так много времени проводить в интернете. Работаю, знаете ли.
Я тоже работаю,но если чего то не знаю,но хочу знать-10 минут найду времени,что бы поинтересоваться.Как же Вы можете хотить ввести то,о чем не знаете?Вон одни уже НРЫ,о которых толком ничего сказать не могли,строили.Какая хрень из всего этого выщла-весь мир уже знает.
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
почитайте, что такое военное положение
Вот и почитайте, повышенная ответственность за невыполнение приказов военных начальников уже введена, мобилизация идет по полной, непосредственная угроза агресии против государства очевидна. Все факторы налицо, а ВП не вводят. Вам не странно?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ПРАВИЛЬНО,не было и нет лидера в стране...смотрю я на Россию все эти годы и думаю:как бы Путина не обсирали,но он настоящий лидер в своём государстве.Какой там порядок,который здесь язвя,называют’совком’,какая армия,да и космос на месте не стоит.Программа страхования для всех граждан ,в то время,как мы тут никому не нужны...отстёгиваем везде и по любому поводу....задумайтесь кто будет стоять у руля в нашей стране все эти годы и какое будущее ждёт Украину?
Скелет дыни• 27 сентября 2014
Сегодня у Киселёва Кужель сказала, что 40% комунальных идёт монополисту. Т.е. переплата 40%!!! Почему с ними не разбираются? Нам жить при +18 тепла в лучшем случае, цены подняли караул, а 40% оседает кому-то в карман. Одни должны поджиматься, а другие как жили так и живут...
Ответ дляПупуговка
Но когда мои родственники там служат и я в какой-то степени знаю ситуацию из нутри, то очень больно, что есть такие люди.
Понятно это все.Но посмотрите-а как же те местные,которые попадают под року этим нровцам?А как же местные,которые воюют в наших батальонах и над которыми сепараторы лютуют,не приведи Господь в плен попасть?Как их бросить?
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Я не приведи Бог, ничего не хочу ввести. Девочки пишут, что Россия ввела войска, почему тогда нев водят ВП? Если не вводят ВП, значит войны нет и не о чем тогда говорить. Даже при внутреннем конфликте можно ввести ВП внутри страны. Просто не хотят вводить, т.к. не дадут кредиты и не будет возможности денежки распихать куда надо. И вообще война выгодна, тут уже писали об этом.
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
прочитайте ответ Popelushka. Если там все такие, то зачем все это........
да-да, там уже после вашей ’спасительной’ операции практически все такие, и даже хуже
Ответ дляБывшая блондинка
Да на просторах инета многие писали-и девочки...,и мальчики..,и даже бабушки с дедушками писали.Но не всему же надо верить,особенно когда сам толком не знаешь того,о чем другие пишут
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Практически все говорите?Так все или практически?Это случайно не Вы плевали и ногами били женщину,землячку вашу,привязанную у столба?
ту, что маячки расставляла в жилом районе? нет, случано не я. Я бы расстреляла
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Шо попало.
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Вот именно-шо попало пишут,а Вы повторяете
Я задала конкретный вопрос, а воду лить тут есть кому и без меня, а ответить никто не ответил.
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Ну так чего тогда на бумеранги жалуетесь?Чего стоите-то и притягиваете.Впрочем-люблю людей и животных,ОСТАЛЬНЫЕ меня не интересуют
’смешались в кучу кони, люди’... А меня, знаешь ли, не интересует, кого ты любишь и что входит в круг твоих интересов, но ты не обижайся)) И про бумеранг тоже вспомни как-нибудь, ведь ты его заработала
Дама с собачкой• 27 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
+100!
А мне еще нравится - цены поднялись в 2013 незначительно, ассоциацию не подписали и они бегом на Майдан, мол гнобят нас почём зря
а тут война, света нет, волы нет, доллар по 15 и все нищие и они терпят и радуются
Марафетчица• 27 сентября 2014
Перед майданом говорили что закончится как в Ливии или Сирии - не верили...
Ответ дляPopelushka
Ну во-первых,мы с Вами на брудершафт не пили.А о своих бумерангах я помню-поэтому НИЧЕГО никому не желаю.И никого стрелять никогда не жаждала.Правда,таким как Вы объяснять бесполезно-у Вас все будут виноваты.КРОМЕ Вас.
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
ох, лицемерка)) а анонимны бан за что заработала? - за культурное общение или миролюбивые призывы?
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
украинская армия не убивает мирное население?
https://
Берюковна• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Какая мозоль?Вы написали-’Вы не предполагаете что с нами сейчас делают тоже самое? Нам дали сторону куда смотреть, где враги, дали объект ненависти. О реальных проблемах можно сказать все молчат’.Так я Вам и отвечаю-не было б это правдой,в ту сторону б никто даже не смотрел и без вины виноватых там не искал.А так уж извините,смотрим в ту сторону,откуда нагадили.
вам дали вектор направления взгляда (правильно, не правильно, это другое дело,я не об это вообще говорю заслуженно там или нет, не об этом речь), всецело всё сосредоточено только на этом так, что вам и мысли нет посмотреть в другую сторону, что творится возле вас и под ногами, какие проблемы. Т.к. всё вокруг вертится, общественное внимание на внешнем источнике, тем самым отвлекая вас от внутренних проблем. Вот и вся технология)))
вопиющий по своему цинизму пример ’морали’ и ’нравственности’ преподнесли цивилизованному миру русские наемники, воюющие на украинском Донбассе. Один из них, житель города Чебоксары Сергей Данилов, похвастал в социальной сети ’ВКонтакте’ трофеями
Семья россиянина, оставшаяся на родине, в Чебоксарах, также не бедствует, с удовольствием нося вещи погибших пассажиров рейса MH17, и даже охотно в них фотографируется. По словам Сергея Данилова, его жена, теща и все дочери теперь обеспечены красивыми голландскими куртками и качественной европейской косметикой. Их фото в ’трофейной’ одежде он также опубликовал на своей странице
После 18• 27 сентября 2014
Мы терпим ради того чтоб продолжать жить в мирных городах,чтоб экономика не полетела к чертям,а нашим защитникам на фронте было чем защищать и защищаться...Уж поверьте,у них там ни тепла,ни горячей воды...как говорится: ’Не до жиру...лишь бы живы!’
Не фонарь• 27 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
вот Автор прочтите это)
вод до тех пор пока люди будут так думать и говорить, терпеть нам еще ооочень долго
Да-да, конечно Путин. Конечно, это не мы. Нас опять обманули.....
Берюковна• 27 сентября 2014
Ответ дляmaxima88
сколько платят нынче за вброс?
в интернете давно уже разобрались, что это фейк со всем кэш-бэками и собственно что фотка была еще до крушения боинга, а вы до сих пор работаете
Отжигающая• 27 сентября 2014
Терпеть??? А не много ли терпим??? 90-е терпели, ну все таки независимые стали, 2000 пришли, спасительница пришла с косой, еще терпели, регионы пришли к власти, люди вроде жить начали, ну тут уж невтерпеж олигархам стало, у бедненьких бизнес стали отбирать, не порядок конечно. Подумали и решили, что же это в 90 не все захапали, на Донбассе много еще предприятий и шахт гос-ых осталось, а давайте ка мы их обесценим, немножко по бомбим гляди и народ разбежится, а то куда переселять западенцев после возвращения земель владельцам. А легко, то как все. Организовали митингов пару, покричали Россия, вот и виновник торжества. Люди?? Какие люди?? Нет там людей сепаратисты и террористы, мы ж вам на всю страну показали, по честным нашим каналам - Кричали Россия, так, что сами виноваты. Смотрите какие победы у нас всего 600 человек убитых, а за 11000 что на земле Донбасской гниют, вы никому не говорите, быстренько сожжем и все.....
Я вам честно скажу, можно хотеть, можно терпеть. Только, те у кого доход 1000грн до весны не доживут. Кто там ради Европы готов потерпеть, а ну ка положили 1000грн в кошелек и на месяц. Вот как проживете, отчет нам: как коммунальные оплатили, что кушали, что одеться купили и т.д. И не забудьте 60% от туда на лекарство потратить, для бабушки, а то вы молоды, вдруг ничем за месяц не заболеете, а эта статья расходов обязательная! У всех пенсионеров Украины.
Все это лирика...
Подниматься надо как Донбасс!!! Гнать в шею надо тварей олигархов!!! Всех!!! В первую очередь Порошенко, сидел 15 лет в депутатах, последние 4 года министром экономики при Януковиче, перед этим министром иностранных дел при Ющенко, наворовал все мало. Что он обещал?? 1000грн в день участникам ато. А 200грн зарплаты срочникам и 2400грн в месяц контрактникам не хотите? от Порошенка.
Я верю, что это будет! Они за все ответят. За тысячи смертей, солдат, женщин, детей. За все горе, которое они принесли нашей стране. Ответят и на земле и перед Богом и надеюсь уже скоро!!!
Все это лирика...
Чижик Пижик• 27 сентября 2014
Я уже год живу в Америке. Сегодня даже руки тянулись купить футболку с Американским флагом. Не то чтобы я перестала любить Украину. Я с удовольствием приеду в гости. Но жить и терпеть я больше не хочу. У меня жизнь одна. Не то чтоб тут небыло проблем. Проблемы есть везде. Но я вам скажу мой муж имея средний достаток спокойно без напрягов содержит семью. До этого я в Украине работала на двух работах. Тянула семью и радовалась, что у меня с сыном и бывшим мужем есть комнатушка 10 метров квадратных. Как оказалось бывший муж моего терпения не стоил... и не надо было терпеть... точно так не надо терпеть такое положение вещей. Поверьте у меня сейчас каждый день размереная счастливая жизнь. Даже год такой жизни, стоил того чтоб уехать. Одна только проблема сильно переживаю за Украину. Потому что очень много родственников и друзей. Поэтому не терпите. Ищите новые пути, зарабатывать больше или уехать.
Безпринципная• 27 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
за 300 из нашего города ездили
Подтверждаю, соседкин сын так ездил, титушкой. Первый раз поехал на неделю, заработал прилично, так как три дня гудел в ночном клубе по соседству и телефончики б/у предлагал соседям купить. А потом поехал второй раз, но не повезло: вломили по самое не хочу, две недели отхаркивался с поломанными ребрами в больнице. Больше не ездил.