Усатая полосатая• 26 сентября 2014

Девочки, объясните мне непонятливой ради чего мы должны терпеть?

Или дайте почитать, где доходчиво написано - ради чего сейчас мы терпим эти повышения цен, холод и тд.
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я вывод о ваших десяти страницах не делала, но всегда найдуться свидомые которые расскажут как хорошо нам жить стало, только мы этого не понимаем.
Ну так всегда найдутся и такие,которые не зная о чем речь,обязательно свидомых или майдан туда втулят.Кто о чем...

Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
что плохого в том, что люди ’свидомые’, т.е. сознательные?
maxima88• 27 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
да. Но так делают везде. Вон в ЕС сейчас все заняты геями и их правами. А на этом фоне жизнь в Европе становится все тяжелее и социальных гарантий все меньше. Ну, я не говорю, что там плохо)). Просто права геев отвлекают европейцев от реальных проблем.

И у нас так делают. И в РФ.
не знаю,я сейчас работала с иностранцами,и немцы были и швейцария и ..40 стран мира,,Все имеют проблемы,жизлье мечта,дорогие коммуникации,продукты искусственные и т.д.Скажу честно,мы здесь на Украине хоть натур продукт имеем,Короче,нигде не сладко!
maxima88• 27 сентября 2014
но они защищены,хорошая медицина,полиция,власти,суды..что говорить!
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
дело в том, что вашего ’хочу’ в этом плане никто не спросит
Если я не хочу быть вором или убийцей-я воровать или убивать не пойду.Извините,но если уж полез в чужую страну-на уважение не рассчитывай,уважать не за что.
brenda_kiev• 27 сентября 2014
Ответ дляmaxima88
да,вот как это быдло убрать с Украины,Они и людей на Донбассе замутили,а те верят!чТО ВАМ говорить,если моя подруга 20 лет работала заграницей и кричала,что только за иностранца замуж и только в германии мечта состарится,после событий в крыму мне звонила,что хочет в таможенный союз,а замуж хочет за немца и боится Бандер,они детей Убивают!Что говорить,человек наслушался ТВ РУССКОГО и в корень изменился ,я была в шоке и послала еее на...й!
это однозначный капец. Рашен СМИ - это тот еще пример пропаганды((.

А вот как убрать...думается, они постепенно с каждыми выборами будут убираться. Тут главное, дать нашему народу возможность нормально работать и ездить по другим странам, сотрудничать, строить международный бизнес. А значит, Расширять кругозор и учиться думать. Если же мы пойдем по пути выживания, то будем выбирать любого, кто даст кусок хлеба. Увы ((

Резкими и революционными методами мы их не выгоним. Ну, можно, конечно, побуянить и всех переложить. Но это запустит механизм разрухи по всей стране. Революции - чаще всего плохо((
brenda_kiev• 27 сентября 2014
Ответ дляmaxima88
это да. Везде есть свои плюсы и минусы
Берюковна• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
вы вообще не о том, что я собственно писала))) при чем тут уважение?
ладно, проехали, вижу больная мозоль
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
стоп-втоп.
А кого она ввела тогда?
Леня Кичаткин он кто у нас?
Остальные псковские и омские кто? Мирные жители? Или все-таки десантники?

или вы троль, и вам там из ольгино виднее?
Если Россия ввела войска, почему не объявляют ВП?

Беззубовна• 27 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А Росія що офіційно обьявила війну?)
А ви знаєте які умови ВС?
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Потому, что казна страны пуста, совсем пуста, армию Янык развалил, совсем развалил. Ввести военное положение - это лишиться финансовой поддержки МВФ, тогда мамки с детскими вообще мозги вынесут.
Паравозик• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Где автор темы, мы почти выяснили ради чего терпим, а автора нет. Какай нетерпеливый автор попался!
Неужто выяснили? И ради чего? Лень всё читать. Дайте мне срочно надежду и я тоже ради этого потерплю.)
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
ладно, проехали, вижу больная мозоль
Какая мозоль?Вы написали-’Вы не предполагаете что с нами сейчас делают тоже самое? Нам дали сторону куда смотреть, где враги, дали объект ненависти. О реальных проблемах можно сказать все молчат’.Так я Вам и отвечаю-не было б это правдой,в ту сторону б никто даже не смотрел и без вины виноватых там не искал.А так уж извините,смотрим в ту сторону,откуда нагадили.
И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Какая она братоубийственная? Когда к вам из соседней страны танки прут, а вы их упорно братьями называете
Когда украинская армия расстреливает мирных жителей из градов, то она (война, которую вы стыдливо называете АТО) таки братоубиственная. Когда вам по укроканалу в очередной раз расскажут, что ’терористы обстреяли Донецк, разрушили очередную школу, дома и убили миных жителей’, знайте, что это ЛОЖЬ - нас убивают украинские солдаты, которым вы по 5 грн. скидываетесь, чтобы они эффективнее это делали
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Для особо одаренных уже стописят тем о ВП было.Начнем по новой?
maxima88• 27 сентября 2014
ой,девочки,спокойной ночи вам,Не переживайте,все Будет хорошо,надо собраться с силамы,мы ж сильные!А Бог всех рассудит!Слава Украине!
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляPopelushka
Дальность града 20 км, кто вас убивает на таком расстоянии вы не увидите, знайте, вас убивают ’защитники Донбасса’
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляPopelushka
Хватит уже.Вас это кого?Тех кто калаши и гранатометы в руки похватал?Укрармия Вас расстреливает.А ’защитники ’ваши что творят?Или Вы одна из АТО и больше мы ни от кого ничего не узнаем?
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
И зачем мы их спасаем, если они нас так ненавидят. Может я не права, но мое мнение, отделить их колючей проволокой и пусть сидят со своими ’защитниками’, тогда поймут, кто их убивает и грабит

И.О. человека• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Да тоже иногда так думается в сердцах. Только там ведь и нормальных адекватных людей много,как их там бросить,они и так столько пережили?
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией...
типичный язык Донбасса
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
А Росія що офіційно обьявила війну?)
А ви знаєте які умови ВС?
Девочки, определитесь. Если война с Россией, почему не вводят ВП? Если нет войны, тогда о чем гвалт? Опять хитрая политики наших политиков.
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
прочитайте ответ Popelushka. Если там все такие, то зачем все это........
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
почитайте, что такое военное положение
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляPopelushka
Удалено администрацией...
Прекрасный образ защитницы днровских ’защитников’!Вы еще с таким слэнгом на сочувстствие и понимание рассчитывали?
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Не могу так много времени проводить в интернете. Работаю, знаете ли.
Самоучка• 27 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вшоке, не ну я знала, что у нас кухарки в госустройстве разбираются,
но таких нереальных познаний от парикмахера просто не ожидала!

Или у вас муж депутат, девушка?
Или допзаработок предложили?
в СССР кухарки умудрялись должности министров занимать...
в Раде водители, боксеры, певички. Вон уже и модели и вообще непонятно кто баллотируются, а Вам парикмакеры не угодили
ebbi• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
В том то и дело,что не все.У нас такие в ’своем роде’ везде есть....
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляebbi
Но когда мои родственники там служат и я в какой-то степени знаю ситуацию из нутри, то очень больно, что есть такие люди.