Усатая полосатая• 26 сентября 2014
Девочки, объясните мне непонятливой ради чего мы должны терпеть?
Или дайте почитать, где доходчиво написано - ради чего сейчас мы терпим эти повышения цен, холод и тд.
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
ПЛАН? на майдане был - они же что-то курили, когда скакали
Ви теж підкурювали? і підскакували?
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Так ідіть читайте чи навчайтесь. Мені тупі і відсталі не цікаві. Вибачайте!
Когда нет аргументов, переходите на личности, ну что ж это классика
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
нє, не доходе зовсім, всі кричали що Янукович у них забирає бізнес - значить бізнес УЖЕ був ВЕЛИКИЙ
Чи ви запевняєте що учасники майдану БРЕХАЛИ?
Так зрозуміло запитання?
Янык отжимал бизнес. Крупный. Даже Эпицентр отжал. Точнее, забрал себе 50%. 50 оставил Герегам. Более мелкую, но интересную рыбу они съедали.
Мелочь типа нас, конечно, не трогали. И давайте быть откровенными - нас и налоговая не трогала. Плати единый - и будь здоров.
Все просто забыли, как БЮТ и иже с ними рейдерили даже ларьки, если какому-то местному депутату он понравился. Не говоря о крупняке. У нас люди просто с короткой памятью.
Но больше всего (больше повышения цен, и перспективы холодной зимы) меня угнетает ненависть которую люди сейчас льют друг на друга, как может быть хорошо при таком негативе? никак.
Всегда любила свою страну, но сейчас очень тяжело от всего этого, давит и угнетает, и хочется сбежать. Не говоря уже про войну и отсутствие перспективы благополучия.
Ластоноша• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а вы знаете что в других городах и поселках ее все лето нет?... и так каждый год)) а тут прям трагедия
Согласна!!! Я живу пгт. и мне ни воду(даже холодную), ни канализацию не провели... Вот так и живём
, а таких в Украине МИЛЛИОНЫ!
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
попала вточку. Так на жаль тупі і відсталі в темках про політику то вже класика .........
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
не ну подождите, на майдане ’пересічні українці´´ кричали що У НИХ Яник віджимає їх бізнес
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляМиззери
согласна. И у меня такое же состояние. Но это делается специально. Нас сталкивают лбами. Зачем? Посмотрим. Ведь до 2004 года вопроса разделения вообще не было. А потом начали раскачивать. И раскачали(((.
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
, а таких в Украине МИЛЛИОНЫ!
А самі не пробували провести? Таких не міллон більше які все ждуть, що їм то щось проведуть то щось дадуть
Бывшая блондинка• 26 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
Так с чего вы взяли, что я не спокойна...тююююююююю
Просто имелось в виду, что каждый живет СВОЕЙ жизнью.
Политики своей))) шикарной, а нам придется крутится как умеем.
От них чего-то ждать глупо, вот и все.
Только САМИМ! Вот так вот....
От них чего-то ждать глупо, вот и все.
Только САМИМ! Вот так вот....
Вот читаю Вас - правильно Вы пишите, верно, с огоньком. Только один вопрос - изготовление открыток наполнит бюджет страны? Что значит каждый живет своей жизнью? Что значит мы должны крутиться как умеем? Воровать и убивать - тоже крутиться как умеем. Благосостояние страны делают не купи-продай местного уровня, а большие предприятия, торгующие продукцией на экспорт. А как раз они-то и находятся в руках политиков-олигархов. И потому-то страна беднеет, что вся прибыль от этих предприятий идет не в бюджет страны на ее развитие, а этим политикам-олигархам. А мы все открытки друг другу продаем и радуемся самостоятельности.
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Серьезно?)) Ну, тогда это был Майдан олигархов))
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У Донбасса-то как раз перспектив больше,чем у нас,по крайней мере на сегодняшний день,как видно-они с Россией дружат и проблем помощи особо не испытывают.А нас ЕС кидает,как выше было написано.
А я то думаю чего это жители Донбаса по всей Украине как миши разбежались, а у них оказывается перспектив много потому что с Россией дружат.
Бывшая блондинка• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да только у России газ, нефть, алмазы, и еще дофига ресурсов, а в селах полно нищих алкоголиков.
В украине тоже не мед. Но люди в селах наших очень трудолюбивые, и те кто работают, не голодают! А сидеть ныть, что в России лучше... это как-то вообще...
Работают, еще как работают, только не зарабатывают.
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
капец, милионы олигархов в украине а я протупила
куда пропала молодость моя
Анти-аноним• 26 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
А почему эти простые люди сейчас не выходят на Майдан ??? или они добились чего хотели и жить стало лучше ????
только напишите что стало лучше ??? и перед тем подумайте соизмеримо ли это с таким количеством смертей...
То же самое хотела написать?
Человек,видимо,не в теме.сколько миллионов гривен в день обходился майдан?
Да,я согласна с тем,что там были простые люди,которые вышли за идею.Но: пусть сейчас попробуют собрать майдан и простоять на нем хотя бы пару месяцев,чтобы гнать всех этих олигархов в шею. Но,увы,уже Порошенко с америкосами не будут этот майдан спонсировать.
Так что,по-моему,лучше признаться,что людей использовали. По крайней мере это будет честно.
Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
))
бЭйбА• 26 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
может быть. когда нибудь наши дети. и вообще! в пути никто кормить не обещал!!!

Беззубовна• 26 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
куда пропала молодость моя
от бачите як все просто. Перестанете тупити і деградувати, гляди і в Україні життя наладиться. І друзям своїм по уму скажіть так же)
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
То же самое хотела написать?
Однозначно использовали. Разыграли красивую карту. А все ради чего? Мне особо жаль тех, кто там погиб...и за что? За Президента Порошенко? стояло ли оно того?
все это риторические вопросы, конечно
Наверняка• 26 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
А в такій ситуації економіку підніме тілкьи воєнна промисловість, і укріпить державу!! Всі великі заводи мали б зараз рестарувати і робити озброєння. Зьявились би додаткові робочі місця. І це все мало ще бути мінімум пів року назад. А так війни в нас немає... в нас ополчення. А перекрили б кордони з Росією і цікаво було б подивитись на цих ополченців чого вони варті без підмоги.
Да, пойдите на Донбассе скажите кому то, что у них не война, а так, ополчение. Это у вас там войны нет, вы такую глупость неимоверную пишете, экономику страны поднимет военная промышленность, если сбыт будет в другие страны, а запускать заводы, чтобы их же и бомбили, о каком укреплении державы речь? Братоубийственная война!
Соня-сонятко• 26 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
какое село в России вымерло и бухает???? можно фото с примерами??? и есть ли у вас гарантия,что ввам такие же фото не пришлют с Украины?
Может вам лучше фото Арабских Эмиратов, у них нефти где-то как в России, хотя газа у них столько нет...
Повторяю для тех кто плохо читает. Я спросила почему в такой богатой на газ и нефть России вообще есть бедность таких масштабов?... Украину даже не сравнивайте, у нас не капли нефти.
Крапипопка• 26 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
+100000000000!!! Как приятно читать вас! Очень рада ,что еще остались думающие люди,а то складывалось впечатление,что остались одни скачущие чесслово...
Липка-прилипка• 26 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а куда им деваться, если дом их разбомбили и обстреливают города и села, а они Украину не хотят покидать, потому что это их родина, так же как и ваша. Кто захотел, в Россию поехал, кто не захотел - решил переждать в Украине. Но все надеются вернуться домой.
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
потому что РФ - это такое же болото как Украина только с нефтью. Там такая же коррупция как и у нас. И блага как и у нас распределяются между избранными.
Эмираты нельзя сравнить с РФ. С Эмиратах эмиры решили, что вся выручка от продажи нефти будет делиться меду всеми гражданами. Такая же фишка есть в Норвегии. Поэтому они так живут. Потому что там правители, которые думают о народе. В РФ такого нет. И никогда не будет. Как и у нас.
Соня-сонятко• 26 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Пригласите свою соседку с левого берега покупаться, а то она уже по второму кругу заболела. Страшно подумать, каково ей будет зимой. Не бросайте ее.

maydarling• 26 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А меня задолбало вконец - отсутствие ГОРЯЧЕЙ воды у меня дома (левый берег)уже заболела я по второму кругу
( с первых чисел июля нет воды)
У нас и без войны ХОЛОДНАЯ вода раз в неделю шла,а теперь 3-й месяц заканчивается, как воды вообще нет.
brenda_kiev• 26 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Ой, народ начинает прозревать. Потихоньку. Но начинает. Только это уже ничего не изменит.
Соня-сонятко• 26 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Ну все, вас сейчас фанатки Путина забросают тапками, он их лидер, вождь и гордость)))))))