24 января 2013

Приму в дар или за символическую цену Йоркширского терьера.

Привет всем.Моя история такова.У соседской девочки появилась собачка  Йоркширского терьера.Точнее родители на Новый год ей подарили.Моя дочка увидела и с тех пор мне покоя не дает плачет ужасно,купи такую же собачку.А я то понимаю что эта собачка стоит не дешево.А с деньгами сейчас у нас очень плохо,так как все деньги ушли на лечение нашего очень хорошего друга,который упал с высоты и повредил позвоночник.Знаю,что просьба очень крутая.Но в жизни бывает всякое.Может и кто то сможет пожертвовать 1 собачку.Буду очень и очень благодарна.
показать весь текст
А_лл_а 24 января 2013
Ответ дляlikastar
Вот об этом же подумала. Автор, если вы ее купить не можете, то как вы ее содержать будете?????? А не дай бог болячки. У меня у мопса аллергия сейчас, так только на корм диетический больше 600 гривен уходит. Любой визит к ветеринару-это деньги. Потом у тех ,кто вам подарил собачку на ее лечение(стрижки-одежки) попросите. И дело тут не в злых анонимах.РЕбенок ваш просит не понимая, но вы то взрослый человек
Вот, вот. У меня мальчик йорик аллергик. Кучу денег потратили пока вылечили, не говоря о том что он всю шерсть убил, еле востановили и это все деньги. Такую собаку лиш бы чем не покормишь а хороший корм хороших денег стоит.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Может стоит на этой стадии и начать заниматься воспитанием дочери, а то потом она будет плакать, что хочет BMW X6.
и я хочу BMW X 6, может кому не нужно???или за пополняшку
mironchikyu 24 января 2013
ой, я не дочитала - это цена вязки - простите(((
natalita29 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так это ж цена вязки,а не собачки
mironchikyu 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так это ж цена вязки,а не собачки
да,да я не дочитала, уже сама увидела
А_лл_а 24 января 2013
Ответ дляmironchikyu
http://www.ria.ua/uk/yorkshyrskyy_terer_malchyk-47... вот на сайте цена совсем недорого стоит, может узнайте
Это цена вязки а не собаки) Где вы видели выставочного собика за такие деньги)
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним

У всех истории такие слезливые, капец! Автор, простите, может конечно и правда все, что вы написали, но после истории тутошней про Любу, которая тройню родила, мне и вам не верится. Сейчас вам подарят, а Вы ее продадите...
а ШО там про любу? я пару раз порывалась написать, что она разводит народ, судя по дебильной переписке внутри темы, когда она случайно спалилась, но постеснялась, думаю, вдруг ошибаюсь, наговорю на человека...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а ШО там про любу? я пару раз порывалась написать, что она разводит народ, судя по дебильной переписке внутри темы, когда она случайно спалилась, но постеснялась, думаю, вдруг ошибаюсь, наговорю на человека...
дайте ссылку
Аноним 24 января 2013
Зачем вам это геморрой в виде этой собаки-целый день суетится, везде шерсть и тягать её подмышкой надо-болеет вечно, ума нет-тупая ужасно))
Аноним 24 января 2013
Помогите купить большой дом и порш карэн...муж и дочь очень страдают))))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Или квартирка мож кому не нужна, ну на крайний случай шубка норковая. Возьму, хороший уход гарантирован!
У меня какаду просили подарить ребенку (написано в объяве, что продаю в связи с отъездом), сказали денег нет, но достойный уход гарантирован. И ничего, что пачка корма на 4 дня 72 грн + фрукты, витамины и т.д. Клетка специальная (чтобы не прогрыз и не вылез) от 4000. Может, думали, что с клеткой подарю Я и не против была бы подарить, даже с клеткой, но когда у человека нет средств достойно содержать животное, чтобы оно не мучалось, не страдало, не болело в силу особенностей содержания - эти вещи существенны!;) Понятно, что можно и семечками кормит, но чем потом это обернется? К слову в магазине такой 27000 стоит
Так же и с такими собаками - уход дорогостоящий!
Автор, может предложите ребенку другую породу. Скажите:’Вот у Маши/Даши такая собачка, а давай мы тебе вот такую купим (покажите картинку), зато у Маши такой нет, будете гулять вместе с разными собачками’ Мелких пород много - выберите, что нравится!
Аноним 24 января 2013
Не, автор такого - с дефектом - не захочет! Она ж фото прикрепила, какой нужен! (ну можно без бантика).
Ночка 24 января 2013
у меня йорк не выставочный
просто красивая диванная собака, с задатками охранницы )) всеми обожаемая, понятное дело

я к тому, что к выставкам не готовимся и шерсть на папильотки не крутим; но при этом 200,00 грн стрижка, 400,00 грн питание, шампунь, маски, одежда, пеленки, заколки, прививки, обработки от клещей и прочие радости - в месяц менее 800,00 грн не выходит!!!! плюс ежедневные расчесывания и чистка зубов, уборка какашек...

автор, если не готовы тратить деньги ежемесячно на содержание, как мой муж в шутку выражается: ’статусной собаки’ - купите щенка более неприхотливой породы
Sslava 24 января 2013
Ответ дляАноним
и мне пож-та))) или йорка или кота британца!!!! ОЧЕНЬ нуно!!!
чем Вам не британец? котенок ищет дом)
Зяблик протестант 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что такого неземного для ее содержания нужно.Я же не написала что денег на еду нет,а на покупку собаки нет.,.
А Вы зайдите в зоомагазин и поинтересуйтесь сколько корм для Йорков стоит. Их чем попало не накормишь, не протянет собачка на дешёвом корме или сосисках. Плюс шампуньки, спреи, расчёски, прививки и т.д. И самое главное, зайдите в салон для животных и узнайте сколько стоит постричь Йорка. Потом подумайте и прикиньте.
Sslava 24 января 2013
вот еще ищут дом
Ночка 24 января 2013
в три месяца йорк - это маленький пушистый медвежонок
милый щенок, но не йорк
Зяблик протестант 24 января 2013
Ответ дляНочка
у меня йорк не выставочный
просто красивая диванная собака, с задатками охранницы )) всеми обожаемая, понятное дело

я к тому, что к выставкам не готовимся и шерсть на папильотки не крутим; но при этом 200,00 грн стрижка, 400,00 грн питание, шампунь, маски, одежда, пеленки, заколки, прививки, обработки от клещей и прочие радости - в месяц менее 800,00 грн не выходит!!!! плюс ежедневные расчесывания и чистка зубов, уборка какашек...

автор, если не готовы тратить деньги ежемесячно на содержание, как мой муж в шутку выражается: ’статусной собаки’ - купите щенка более неприхотливой породы
Вот-вот. В год содержание выйдет дороже, чем стоимость щенка. Автор видно понятия не имеет, что это за собачки. Хоть бы на форумах сначала поинтересовалась.
Sslava 24 января 2013
КТО ХОТЕЛ БРИТАНЦА??
Отдается
Аноним 24 января 2013
а куда автор пропал?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем вам это геморрой в виде этой собаки-целый день суетится, везде шерсть и тягать её подмышкой надо-болеет вечно, ума нет-тупая ужасно))
Вы с луны свалились? Какая шерсть везде? Эта порода не линяет. Насчет ума, о его наличии я у вас сомневаюсь.
Аноним 24 января 2013
автор, есть щеночек выбраковка интересует?
juliy_A 24 января 2013
девочки вечер добрый,ну почему сразу все с претензиями и осуждением, ну хочет ребенок, ну не можете помочь просто
скажите что не можем, дорого и все !!! А для автора, любая животинка это деньги, а элитная это много денег, но удачи Вам в поисках.
Пьера Безухова 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот. В год содержание выйдет дороже, чем стоимость щенка. Автор видно понятия не имеет, что это за собачки. Хоть бы на форумах сначала поинтересовалась.
Ребенка легче вынянчить .
vikasavchuk100880 24 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем вам это геморрой в виде этой собаки-целый день суетится, везде шерсть и тягать её подмышкой надо-болеет вечно, ума нет-тупая ужасно))
Капец все двинулись на этих собачках........я бы и даром ее не взяла бы и не собака и не кот Столько красивых собачек и по цене вминяемые.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
автор, есть щеночек выбраковка интересует?
Вот возьмет автор выбраковку к примеру. Будут расти 2 собачки (вторая соседская) Соседская вырастет красивой а ваша выбраковка мение красивая, представляю реакцию ребенка.
vikasavchuk100880 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы с луны свалились? Какая шерсть везде? Эта порода не линяет. Насчет ума, о его наличии я у вас сомневаюсь.
что за хамство Уважаемая. На себя посмотриходят как с приветом с этими собачками...........
miramiya 24 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 Прочитала, охерела, это мягко сказано....я заподозревала, что ссора с якобы волонтером-кресной сильно наиграна и фальшива, потому что лоханулась и написала с другого аккаунта, но постеснялась на это обратить внимание, подумала сейчас отгребу от других...хотя я реально хотела помочь и сама поддержала ее в начале темы...вот дают..милиция по таким плачет, надеюсь девченки таки привлекут бреховку.

А для автора, тут вот открыли раздавалку собачек и кошечек для любви, а не для понта, зайдите, очень милые, обычно ребенку все равно кого любить, если Вы не как любаша...
Аноним 24 января 2013
не понимаю людей, которые здесь язвят. эта порода собачек очень не воспитанная и грызет все подряд. не все, конечно, но большинство. Пару лет назад, когда эти собачки были как-бы в моде, у меня очень много знакомых ими обзавелись. А потом, когда поняли характер йорков, большинство их хозяев просто не знали куда их деть и просто отдавали за спасибо