24 января 2013

Где купить попугайчика-волнистика? Продайте.

Очень нужен попугайчик. 1-3 месяца от роду...

Правый берег. Киев.
Посоветуйте куда обратиться, чтобы приобрести здорового птенца.
Тася8 24 января 2013
если нужна клеточка обращайтесь, я продаю, клетку можно посмотреть у меня в продажах
автор Аноним 24 января 2013
Клетка есть, все есть. В своем районе просмотрела - все взрослые попугайчики, а мне нужен маленький, чтобы приучил к себе ребенок.
Ехать Куреневку (рынок) далеко, не факт , что довезу по морозу(
Фиона Шрековна 24 января 2013
Ответ дляАноним
Клетка есть, все есть. В своем районе просмотрела - все взрослые попугайчики, а мне нужен маленький, чтобы приучил к себе ребенок.
Ехать Куреневку (рынок) далеко, не факт , что довезу по морозу(
На Куреневке лучше и не берите, даже весной и летом
Очень большое везение, если там попадется здоровый попугай
Аноним 24 января 2013
В зоомагазине посмотрите.
В есть зоомаг ’Ашане’, например
Фиона Шрековна 24 января 2013
В зоомагазине тоже не стоит. Они там такие все потрепанные
Лучше ищите частные объявления тех, у кого дома живут парочки