24 января 2013

Приму в дар или за символическую цену Йоркширского терьера.

Привет всем.Моя история такова.У соседской девочки появилась собачка  Йоркширского терьера.Точнее родители на Новый год ей подарили.Моя дочка увидела и с тех пор мне покоя не дает плачет ужасно,купи такую же собачку.А я то понимаю что эта собачка стоит не дешево.А с деньгами сейчас у нас очень плохо,так как все деньги ушли на лечение нашего очень хорошего друга,который упал с высоты и повредил позвоночник.Знаю,что просьба очень крутая.Но в жизни бывает всякое.Может и кто то сможет пожертвовать 1 собачку.Буду очень и очень благодарна.
Аноним 24 января 2013
Ой,и я напишу-может мне кто квартиру пожертвует,без ремонта и не в центре не предлагать.Вдруг кому не нужно..
Зяблик протестант 24 января 2013
А содержать как будете? Тоже с Божьей помощью? Вы знаете, сколько стоит содержание такой собачки?
Аноним 24 января 2013
Ну-ну
Леди Г 24 января 2013
Может стоит на этой стадии и начать заниматься воспитанием дочери, а то потом она будет плакать, что хочет BMW X6.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,и я напишу-может мне кто квартиру пожертвует,без ремонта и не в центре не предлагать.Вдруг кому не нужно..
Так и знала,что начнут анонимы ерничать.
Бентливуман 24 января 2013

У всех истории такие слезливые, капец! Автор, простите, может конечно и правда все, что вы написали, но после истории тутошней про Любу, которая тройню родила, мне и вам не верится. Сейчас вам подарят, а Вы ее продадите...
Аноним 24 января 2013
Вы прикалываетесь? А ухода корм тоже будете тут просить? Там шерсть за которой нужен уход огого. Шампунь для такой шерсти за 100 грн стоит а бальзамы, вы вообще в курсе?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так и знала,что начнут анонимы ерничать.
Сказал аноним
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Может стоит на этой стадии и начать заниматься воспитанием дочери, а то потом она будет плакать, что хочет BMW X6.
вот - вот ... и я сразу так же подумала ... а то блин родители пошли ... балуют балут .. а к 15 годам выростает разбалованое неуравновешеное существо, а не человек ... жестоко ( но оно так и получается. ... сейчас редкость встретить среди подростков адеквата - а виной тому родители
Бентливуман 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так и знала,что начнут анонимы ерничать.
Надо было писать под своим ником и отключать функцию анонимности. А такое замечание от анонама (то есть о вас) звучит нелепо
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А содержать как будете? Тоже с Божьей помощью? Вы знаете, сколько стоит содержание такой собачки?
А что такого неземного для ее содержания нужно.Я же не написала что денег на еду нет,а на покупку собаки нет.,.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним

У всех истории такие слезливые, капец! Автор, простите, может конечно и правда все, что вы написали, но после истории тутошней про Любу, которая тройню родила, мне и вам не верится. Сейчас вам подарят, а Вы ее продадите...
Про какую Любу.Я такого здесь не видела.
Аноним 24 января 2013
почему все накинулись на человека.Ребенок просит щенка, это будет друг, член семьи.Он же не планшет или айфон просит.Это можно и отказать, а зверюшку.У вас что,в детстве небыло питомцев?Я как любящая мама тоже бы попросила.У меня кума последних щенят йориков чуть не дарила, надо было срочно уехать.Так что все может быть.
Жена брата Админа 24 января 2013
Вы можете поискать на сландо метиса йорка,продают не дорого,до 1000 грн. А реально вам никто не подарит такую собачку,так как щенки дорого стоят.
Бентливуман 24 января 2013
Автор, вряд ли вам подарят такую собачку. Люди на этом деньги зарабатывают.
А_лл_а 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что такого неземного для ее содержания нужно.Я же не написала что денег на еду нет,а на покупку собаки нет.,.
Как хозяйка 2 йорков скажу, ничего неземного. Но как правильно выше заметили если вы не хотите что бы ваша собака выглядела как мочалка, нужен хороший уход за шерстью шампуни, бальзамы+ корм, если на натуралке+ витамины+ эта порода не имеет подшерстка, ее одевать нужно. Перечислять можно до бесконечности. Да и таких собак не раздают, хороший щен от 1.тыс у.е стоит.
tatyakalina 24 января 2013
А Вы предложите дочке взять бездомного щенка, он будет ей другом. Мы в детстве с братом приносили с улицы котов и собак и родители оставляли. Йорк, конечно милашка, но бездомыша приютить тоже здорово.
Аноним 24 января 2013
и мне пож-та))) или йорка или кота британца!!!! ОЧЕНЬ нуно!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
почему все накинулись на человека.Ребенок просит щенка, это будет друг, член семьи.Он же не планшет или айфон просит.Это можно и отказать, а зверюшку.У вас что,в детстве небыло питомцев?Я как любящая мама тоже бы попросила.У меня кума последних щенят йориков чуть не дарила, надо было срочно уехать.Так что все может быть.
так щенка - так пусть просит любую собачонку ... сколько милых дворянских пород ... так нет же ... йорика подавай... а вы не в курсе что цена йорика = цена айфона
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
почему все накинулись на человека.Ребенок просит щенка, это будет друг, член семьи.Он же не планшет или айфон просит.Это можно и отказать, а зверюшку.У вас что,в детстве небыло питомцев?Я как любящая мама тоже бы попросила.У меня кума последних щенят йориков чуть не дарила, надо было срочно уехать.Так что все может быть.
Пусть поедет в приют, и там посмотрит в глаза этим несчастным животным , вот тогда это будет член семьи. Что будет делать автор, когда соседской девочки подарят мерс?
Зам. зав. Анонима 24 января 2013
а мне ирландского волкодава!!!
тоже ну тааак просит, что сил нет...
Аноним 24 января 2013
автор,живите по потребностям.не можете себе позволить-нечего попрошайничать и слезливыми историями нас жалобить.
Интересующая 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так и знала,что начнут анонимы ерничать.
Так вы тоже аноним-я ваш последователь
Бентливуман 24 января 2013
А может у кого чухуа хуа завалялся бесхозный?
Интересующая 24 января 2013
Действительно,такая собачка очень дорогое удовольствие,у меня стаф и овчарка,но они у меня не для декоративных целей.
Мадам БрЮшкина 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы прикалываетесь? А ухода корм тоже будете тут просить? Там шерсть за которой нужен уход огого. Шампунь для такой шерсти за 100 грн стоит а бальзамы, вы вообще в курсе?
Вот об этом же подумала. Автор, если вы ее купить не можете, то как вы ее содержать будете?????? А не дай бог болячки. У меня у мопса аллергия сейчас, так только на корм диетический больше 600 гривен уходит. Любой визит к ветеринару-это деньги. Потом у тех ,кто вам подарил собачку на ее лечение(стрижки-одежки) попросите. И дело тут не в злых анонимах.РЕбенок ваш просит не понимая, но вы то взрослый человек
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А может у кого чухуа хуа завалялся бесхозный?
Или квартирка мож кому не нужна, ну на крайний случай шубка норковая. Возьму, хороший уход гарантирован!
mironchikyu 24 января 2013
http://www.ria.ua/uk/yorkshyrskyy_terer_malchyk-47... вот на сайте цена совсем недорого стоит, может узнайте
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А может у кого чухуа хуа завалялся бесхозный?
Берем на двоих-из них котлетки вкуснявые-порода-то кормовая.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляmironchikyu
http://www.ria.ua/uk/yorkshyrskyy_terer_malchyk-47... вот на сайте цена совсем недорого стоит, может узнайте
Так это ж цена вязки,а не собачки