Alinasquirell• 26 сентября 2014

Кто разгадал квест в Make-up?

Уже есть такой вопрос на форуме,но к сожалению тема закрыта((.А ответа там не увидела. Целый день промучалась. Ищу в Израилькой косметике,но пока безуспешно. И еще...Подскажите,как можно связаться с другими обитателями форума? Я бы написала ПоЗиТиВной,к-я эту тему создавала. Буду благодарна за ответы. КВЕСТ: Сколько стран мы уже посетили! В каждой из них свой шарм, своя изюминка. Куда же отправиться дальше? Осилим длительный перелет, а после - горячий песок пустыни? Мы отправляемся в удивительную страну, в которой и сегодня глубоко и трепетно чтят традиции.
Предлагаем вам искупаться в одном из самих больших озер нашей планеты, которое по чьей-то древней ошибке называют морем, набраться позитива и сил. Здесь есть все для здоровья и красоты. Впитайте всем телом все полезное, что есть вокруг вас!
Отсюда нельзя уезжать с пустыми руками! Предлагаем вам в качестве сувенира приобрести особенное косметическое средство, которое будет очищать и заботиться о красоте вашей кожи каждой своей капелькой, напоминая об этой удивительной стране.
Пупуговка• 26 сентября 2014
Так он же только завтра заканчивается)))Или вы имеете ввиду сегодняшний?

Бабушка мороз• 26 сентября 2014
Я разгадала - но не скажу, меньше соперниц - больше шансов выиграть
автор Alinasquirell • 26 сентября 2014
Уважаемая мороз)),но тогда хотя бы направьте человека в правильное русло. И не забывайте...Добро возвращается))
Пупуговка• 26 сентября 2014
в вк прочитала,что маска-сижу ищу
автор Alinasquirell • 26 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
в вк прочитала,что маска-сижу ищу
производитель Израиль?
Пупуговка• 26 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
производитель Израиль?
да
Пупуговка• 26 сентября 2014
http://makeup.com.ua/product/74621/

Пупуговка• 26 сентября 2014
нашла)))
автор Alinasquirell • 26 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
в вк прочитала,что маска-сижу ищу
Спасибо...это действительно маска.. Фух.теперь буду спать спокойно))
автор Alinasquirell • 26 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
http://makeup.com.ua/product/74621/
сначала сама нашла,потом увидела. Но все равно большое спасибо
Пупуговка• 26 сентября 2014
))))завтра продолжим?)))
автор Alinasquirell • 26 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
))))завтра продолжим?)))
Блин,ну не так призы нужны,как уже просто хочется закончить начатое..какая-то манечка)). Удачи!
shyshkina• 27 сентября 2014
Девочки,кто разобрался с Бельгией?конфеты с пивом и вафли золотистые.у меня уже крыша едет от этих защитных кремов
shyshkina• 27 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
))))завтра продолжим?)))
Девочки,кто разобрался с Бельгией?конфеты с пивом и вафли золотистые.у меня уже крыша едет от этих защитных кремов ((((((
автор Alinasquirell • 27 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Я сегодня даже с Испанией не разобралась((.Парфюм не нашла.Выдохлась к концу недели(
shyshkina• 27 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
Я Таки все Отгадала.фух
автор Alinasquirell • 27 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Я Таки все Отгадала.фух
Парфюм в Испании мужской или женский хоть?
shyshkina• 27 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
Custo Barcelona дерзай!
автор Alinasquirell • 27 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Custo Barcelona дерзай!
Спасибо большое)) уже думала-брошу...

Anna Rayo• 28 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Бельгия: http://makeup.com.ua/product/23595/
Anna Rayo• 28 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
а, мой ответ уже был без необходимости, позже увидела...:)
автор Alinasquirell • 28 сентября 2014
Девочки,объясните,в чем причина? Вот у меня с Испанией ничего не получалось,пока не подсказали. Я в фильтре раздела ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ставила производитель Испания,проверила каждый парфюм...но,как выяснилось,в результатах поиска были только одни духи Custo Barcelona,и конечно же не те,которые были нужны.Только после подсказки я смогла их найти.Я убрала фильтр- производитель Испания и произошло диво)Оказалось,что у Custo Barcelona 5 парфюмов. Думала это мой браузер мочит. Зашла с другого компа-та же фишка. Это модераторы постарались сделать такую каку или что? Вот сижу и думаю...Вот два часа ночи,я как здрасьте сижу возле компа,когда все спят,такая принципиальная,открыла последнее задание и просмотрела каждый мужской и женский парфюм производителя Германия-ииии,ни фига(((. Ну не пойму,в чем прикол? Как же я ’рада’,что влезла в этот квест. Обещаю себе больше так нервы не тратить
shyshkina• 28 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
я долбалась 2 часа,узучая все торговые дома Испании,и реально,я была уже в таком припадке,что даже не помню методом какого тыка я вообще их нашла.Квест конечно подпортил жизнь за последнюю неделю,при чем не факт что что-то перепадет
shyshkina• 28 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
а по Германии - это же Марлен Дитрих,она воспевала Берлин (город-медведь)
автор Alinasquirell • 28 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Я про Марлен Дитрих в курсе,но парфюм так и не нашла. Открывала все, производства Германия.Что же это были за духи????
shyshkina• 28 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
Точно не помню,но в названии есть слово ’Berlin’
автор Alinasquirell • 28 сентября 2014
Ответ дляshyshkina
Да уж..долго бы я искала в немецких производителях((. Но с испанским парфюмом была явно какая-то хитрость. Спасибо.Хоть для себя узнала)
shyshkina• 28 сентября 2014
Ответ дляAlinasquirell
Вы тему не закрывайте,авось на следующем квесте встретимся ;)