АБВГДэшница• 26 сентября 2014
кто пробовал дав для волос который сейчас рекламируют? говорят суппер
там где говорят что можно красить волосы и т. п. а дав восстановит
Лгин• 26 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
прям восстановит:))))))))))))) омолодит:)
подтянет, морщины разгладит
На тему рекламы... Помнится много лет назад, не знаю, может, и сейчас, телек не смотрю, любили в рекламах шампуней для комбинированных волос вещать про то, как он ’распознает’ сухие и жирные участки и действует на них по их типу. Вот сколько лет прошло, а я, тетька с высшим технических образованием, все мучаюсь, как же он их ’распознает’ и разделяет воздействие?