Бандитка Сью• 26 сентября 2014

Сколько зарабатывает Ваша няня?

Какой возраст ребенка и график работы, повышали з/п? Очень актуальный и наболевший вопрос для меня.
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2014
ребенок до года. каждый день на 5 часов. 40 грн/час

Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
у нас няни нет, но подруга работает няней. с 17 до 20. с понедельника по пятницу, 30 грв в час. после 20.00 - 35 грв час. Киев.
Мастер Класс• 26 сентября 2014
че, ноет, что мало платите?
Дюймовочка• 26 сентября 2014
однамоя знакомая за сутки 400 грн (работает 4через4 суток) девочка учится в младших классах .. другая (мальчик 4 года) за две недели 3000 грн. А у сотрудницы нянка получает за график работы с 8 и до 18 то ЗП 9000 грн, девочка 5 лет... но там такие требования к няньке, что за неправильно произнесенное слово просто могут уволить..
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
допишу. ребенку 5 лет. и ей отдельно оплачивают проезд.
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
че, ноет, что мало платите?
а вдруг это няня ноет?
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
автор, а в чем проблема?
ВундерКИНГ• 26 сентября 2014
Знакомая работает в Житомире няней, с 8 утра до 18 вечера (иногда до 19, иногда до 17 - просто на танцы отводит, а дальше родители забирают ребенка) с девочкой 4,5 лет. Получает... 9 гривен в час. Девочка с образованием психолога, 24 года.
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
так мало? ужас.

Дюймовочка• 26 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а вдруг это няня ноет?
да какая разница... вопрос наболевший у человека.. спрашивает, интересуется..
ВундерКИНГ• 26 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
так мало? ужас.
с работой туго
Vlada-76• 26 сентября 2014
40 грн в час, она и готовит еще и со старшим уроки делает иногда. Ребенок год и 3 мес, полдня работает
Дюймовочка• 26 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Дюймовочка• 26 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
так мало? ужас.
у людей выхода просто нет, видимо... сейчас с работой очень туго(((
Пленница SexShop-а!• 26 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
скорей всего. печально.
Коленная ложечка• 26 сентября 2014
Получаю 15 грн в час, но кроме как смотреть за ребенком не делаю ничего другого.
Подумывающая• 26 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я в Краматорске искала, так вообще предлогали 7 грн час, это не Киев. Поэтому для меня не удивительно.
Ацетилсалициловая кислота• 26 сентября 2014
С 13 до 21 оплата 4000 если задерживаюсь- доплачиваю.
Дея Торис• 26 сентября 2014
А Вы няня или мама?

закарлючка 4• 26 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
так мало? ужас.
А вы знаете какая зарплата средняя в Житомире?ото то.1200 гривен и работу не найдешь.так что девочка получает зарплату в Житомире.что ужас для Киева то нормально для Житомира.бедняшку нашли.
закарлючка 4• 27 сентября 2014
Сама житомирянка и работодатель стала киевлянкой тоже работодатель.
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2014
Ответ длязакарлючка 4
а чего вы на меня кричите? или Вы думаете, что это нормально иметь такую зарплату? или в житомере цену в три раза дешевле? или я зарплаты устанавливаю?
П.С. бедняЖку.
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2014
житомире*
Фиона Шрековна• 27 сентября 2014
У нас няня тоже получает 10 грн/час. Ровно.
Из Хацапетовки• 27 сентября 2014
SvetOK.73• 27 сентября 2014
Знакомая только устроилась в семью с грудным ребенком.Ухаживает только за малышкой,25 грн в час,с 11до 18,за 6 дней заплатили 100 евро,правда пару раз приготовила еду,пока ляля спала.Да еще заправляют ей машину бензином(договор- если нужно она и возит),и раз подорок дарили - умывалку Шанель.О
SvetOK.73• 27 сентября 2014
Киев.
автор Бандитка Сью • 27 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, а в чем проблема?
хочу знать, не переплачивать ли?
автор Бандитка Сью • 27 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы няня или мама?
мама
автор Бандитка Сью • 27 сентября 2014
Да, в Киеве няни получают очень неплохо, я думаю может не в ту сферу я выбрала