Дерево береза• 26 сентября 2014
мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...
мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Спасатель Малибу• 27 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
жесть, сорри, но я б такое и бесплатно не одела бы. конечно, у каждого свой стиль и вкус, я вот себе такой бомбер за 100 грн отхватила, что чувствую себя ооочень крутой
Дюймовочка• 27 сентября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну Вы даете! сравнили какой-то ’бомбер’ и классику,которая всегда в моде !
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
в какой моде такая жесть? Возможно, лет 20 назад для дам за 50. Бомбер в моде а это вряд ли кто оденет
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Автор сделаоа тему о курточке, а все налитли хлам 20ти летней давности спихивать
Дюймовочка• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Бомбер,это для малолеток!
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Бомбер,это для малолеток!
я тогда промолчу для кого тот кожанный плащ. А бомьер очень классная штука, если конечно из хорошей ткани и хорошо пошит
Щас ухожу• 27 сентября 2014
купите стеганную из кожзама и не отличишь. у меня есть даже в продаже. Мне в коже холодно. Покупала 2 г назад кожу здесь на сайте. ношу мало. там были классные у продавца. пишите в личку - дам ссылку на нее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2014
Хех, а я вот продаю отличную куртку, классная кожа, модная, покрой по фигурке, почти не ношеная (похудела, и поправляться больше не собираюсь, куртка на меня теперь большая) - народ активно интересуется, но всем, блин, дорого((( покупала за 2500, а продаю за 400, уже скинула до максимума - вот реально дорого, что ли? Решила, чем отдавать классную вещь за бесценок, лучше отнесу в дорогое ателье по коже, пускай ушьют ее. В те же 400 грн максимум работа и обойдется. Это всё я к тому, что вон в продавалке масса вариантов, идите и ищите, почему нет? Я думаю, что куча девочек в такой же ситуации, что и я (похудели/поправились), продают уже лишь бы продать, и всегда можно договориться.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня никогда не было ни той, ни другою и никогда стыдно из-за этого не было. Я не люблю кожу

КликОЛЬКА• 27 сентября 2014
автор мне тоже 25(26 будет через 2 месяца),так вот суть в том что я одна воспитываю двух деток(их одеваю исключительнов в новое) и Вы знаете,если чегото мне сильно захотелось как в Вашем случае пошла бы в секонд и купила бы куртяху модную ,я так в том году взяла себе кожзам за 100грн НМ бомба,Зара более строгая,еще прикупила парку за 80грн НМ и была счастлива и никому не комильфо знать где Вы купили то что хотелиКста многие мамочки из сада очень просили выдать пароли где я покупала куртки и где одеваюсь)
КликОЛЬКА• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
бомбер может быть прекрасным)))
бомбезные бомпер)
Скромняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
Бомбер,это для малолеток!
Так и автор - не старушка))
Чупа-чупс• 27 сентября 2014
нормальное желание, хотеть одевать так как тебе нравиться. у меня есть и кожа и кожзам, ношу только кожу, в кожзаме мне не комфортно, она парит.
Чупа-чупс• 27 сентября 2014
девочка что выкладывала модели Зара права что они выглядят очень класно, но цена у них такая, что можно купить и натуральную. а натуральная кожа и кожзам все таки отличаются. для меня так точно. юбку легко могу носить кожзам, а куртку нет.
кто-то писал что бренды не делают из кожы, это ерунда, делают ещё как и очень много, дорогая одежда в большинстве из натуральных тканей, в том числе из меха и кожи.
Татьяна И.Л• 27 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Блииин, стыдитесь, что вместо мозга муляж! 26 лет такую глупость писать. Я представляю размах ваших проблем! Возьмите кредит и купите, накопите и купите, обменяйте, я не знаю, но не парьте мозг
Та ну, что за ерунда, без куртки не дышится? Можно вообще б/у взять, при нынешних раскладах есть все, и дорого, и дешево, и даром раздают, может, это просто толстый намек на подарок.
Я вон недавно три пакета приличных вещей отдавала, и что? Сама названивала ’беженцам’, сама уточняла, сама спрашивала, переносили встречу (не по моей вине)наконец, получила ответ: женские набрали уже, а за одним пакетом детских я не поеду, нам люди по три мешка собирают.
Я в шоке, это бедные?
Чупа-чупс• 27 сентября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Я в шоке, это бедные?
это наглые
Скромняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Те, что я из кожзама ссылки давала, стоят по 200-300 грн., все остальные - натуральная кожа)
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2014
Я продаю плащик из натур кожи, не влажу в него...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1807358.html
Очень прошу без жалоб.)
Возможно, кому-то подойдет, раз темка такая.)
Очень прошу без жалоб.)
ДваДваВосемь• 27 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень прошу без жалоб.)
конечно жалоба! Вы хоть что-то выкидываете? Лет 15 поносили и парить давай. Не стыдно такое продавать? И тут продавать запрещено вообще-то.
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
А у меня НОРКОВОЙ ШУБКИ!!!!!!!!!

Как я Вам сочуствую и себе тоже....
я тож хоч норковую шубку
язззззь!!!• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже больше недели болею. На работе даже больничный взять не могу. Кашель в помещении, замучил всех. А меня как
Стыдно. А что поделать(((. Прорвемся!!!
А какой у Вас размер ножки?
Кудряшка Сью• 27 сентября 2014
есть отличные куртки из качественной искусственной кожи в пределах 450-750грн
и между прочим в загранице именно нат. кожу, нат. меха не воспринимают, это не есть роскошь, а наоборот - т.к. многие люди поддерживают позицию Грин Пис
Капуста Маша• 27 сентября 2014
Я недавно продавала 2 куртки: Zara из кожзама и турецкую курточку из натуральной кожи с шикарнейшим, нигде не потертым, тяжелым и густым песцовым воротником. И что вы думаете? Кожзам забрали на ура, продала за неделю, а кожаную куртку ооочень долго продавала... Не актуальные они, что ли... Поищите в продавалке хорошеньких курточек из кожзама, пусть не кожа, но некоторые выглядят поприличней кожанок, да и стильней.
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Это про меня? :)) Я выкладывала модели Заровских курток из НАТУРАЛЬНОЙ кожи :)) Есть кожзам,а есть натуральные. Я показала именно из натуральной 100 % кожи, можете зайти на сайт Зара проверить меня :))
Кудряшка Сью• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
вы наверно не комплексуете потому что знаете, что оно у вас есть, а я наверно комплексую знаю что его у меня нет.я согласна что есть куртки намного красивее из другого материала чем кожа, но понимаете, как то оно мне не по себе(((
а почему стыдно или комплекс? у меня 2 отличные курточки из очень качественного заменителя одна черная вторая коньяк,- я их покупала почти на ровне по цене с кожанками (правда это не Китай, а Германия) все кто спрашивали думали что натуральные, даже девочки в нат. кожанках интересовались где взяла)
поверьте кожа это не статус)
нужно чтоб общий вид соответствовал, одежде и стилю, и можно одеваться намного проще но со вкусом, расчитывайте на свой карман и ищите варианты, а одеться всем одинаково в кожу и быть инкубатором это лучше)
поверьте кожа это не статус)