Дерево береза• 26 сентября 2014

мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...

мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Фенте Фря• 27 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
У меня ее никогда не было и не хочу. Блин столько кожи на себе таскать - фу, это ужасно!
Я вообще люблю курточки на синтепоне или что-то подобное, а до юпки - пальто!!!
ЮПКА

Бесстыдница• 27 сентября 2014
автор, какой у Вас размер?
Неновая почта• 27 сентября 2014
ну и что - у меня первые джинсы появились в 17 лет, ... и знаете никто не умер, просто тогда в 90-ые очень скромно жили, не до этого родителям было, главное что бы у вас было где жить - вот это проблема, мы с мужем решили ее только в 35 лет, родители не помогали -ВСЕ САМИ!!! это не главное, желаю чтобы с Вами рядом всегда были настоящие друзья, любимы й человек и здоровые родители, ... все остальное ерунда!!!

пы.сы. ... у меня и сережек нет, уши до сих пор не прокалываю, не хочу. но возможно лет в 40-50 это сделаю :))))
ptichka_korolyok• 27 сентября 2014
Капец,автор))) Не выдумывайте себе проблему. У меня тоже нет кожаной куртки,да я и не горю желанием таковую иметь. А из хорошего кожзама очень даже красивые курточки есть.
Пацаааааааан• 27 сентября 2014
автор, Вам сколько лет????? стыдно, что нет кожаной куртки:) смешнее поста я еще не читала.
P.S поддержу Вас- у меня тоже нет кожаной куртки, при этом есть 2 шубы, 3 меховые жилетки. Кожаную не могу купить уже года 3 - то что нравится оч. дорого стоит, . При скидках уже нет моих размеров или все же высокая цена осталась. И при этом не чувствую себя ущербной и мне не стыдно, что у моих подруг есть по 3 кожаные куртки :)))) Кстати с прошлого года оч. модно пальто. Так что дерзайте и будьте лучше своих подруг! Красит человека не одежда.
руки_Крюги• 27 сентября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Купите стильную курточку не из кожи и будет Вам счастье, за 150-200$ можно отличную купить и не так жалко будет, когда через пару лет надоест и захочется выкинуть и купить что-то новое.
Не совсем поняла. Вы издеваетесь? За 200 долларов можно дизайнерскую купить, если, конечно, знать где. А стильные из кожзама по 20 долларов продаются.
УраганнаЯ• 27 сентября 2014
Автор!
Купите лучше пальто-в нем вы будете выглядеть еще лучше чем в кожанной куртке в 26 лет-то.

Сиреневенькая• 27 сентября 2014
Мне стыдно что у меня была кожанная куртка.
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2014
У меня тоже нет, и как-то не стыдно, обделенной себя не чувствую никак.
Правда куртку из кожзама тоже не одела-бы, вот чувствовала бы себя неуютно и не комфортно в обуви, куртке или с сумкой из кожзама.
Для курток есть много других неплохих материалов.
Марс атакует• 27 сентября 2014
А какой у Вас размер?
Котенок аки рысь• 27 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
А у меня НОРКОВОЙ ШУБКИ!!!!!!!!!
вот и у меня, но в этом году куплю, твердо решила. Кожу тоже люблю, у меня несколько курток, каждый год стараюсь покупать., чтоб не отстой был.
На-перекуре• 27 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
тю. у меня и на новую кож зам нету. весной тут б.у купила за 250. классная
Я кожзам купила за 200 новую - классная Все думают что кожаная. Скажите, что против издевательств над животными))
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор!
А 26 это какой то особенный возраст? :)) Мне 27 и ношу кожаные курточки. В моем возрасте их уже не носят? :))) В пальто ходят,когда холодно. А курточки носят в сентябре, начале октября. И весной-конец марта/апрель.
Ири_на• 27 сентября 2014
Не знала куда сдыхаться... Недавно пристоила только свою. Лучше пальто или плащ
Україна понад усе!• 27 сентября 2014
автор, Вы дура? пойдите повесьтесь...кожаной куртки нет...засрали советчицу бредом всяким...а в Донецке людям жрать нечего...представьте...и я совсем не парюсь по-поводу кожаной куртки, который год буду носить то, что есть...вот не в этом счастье, поверьте...кредит взять...подруг лучше найдите поадекватней...мои подруги на шмотки вообще внимания не обращают...и я счастлива тем, что есть такие подруги...которые при любом статусе находят интерес в общении, а не в оценивании тряпья...
Уточка• 27 сентября 2014
за 200 баксов дизайнерскую можно купить??????настоящая кожа?? разве что у дяди пети с троещинского рынка)))
Телочка• 27 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
могу такую за 75 грн продать. б/у правда
мне в такой бы было стыдно выйти
РокерША• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 27 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, а у меня есть. И кожаный плащ, и куртка. Хоть и модели интересные, и расцветки, но не люблю я их носить. Зато пальтишко своё обожаю. Оно у меня коротенькое (либо под короткое платье, либо под брюки). Покупала дорого. Но есть и модели за 1000 неплохие. Купите пальто, красивый шарф, суперские перчатки...и будете круче подружек)))
А где вы видели суперские перчатки и шарфы) Мне ну очень нужно

с_переулочк­а• 27 сентября 2014
У меня первая кожанка появилась в этом году - в 30 лет и ниче, зато шкаф завален верхней одеждой)) откладывайте и через пару лет купите)) а кожзам не приветствую ( лучше спортивную куртку взять
Юлия Куб• 27 сентября 2014
Хочу Вас подбодрить, что кожаные куртки сейчас не модные абсолютно, за эти деньги можно купить 3 плащика, например
Смячиком• 27 сентября 2014
Сегодня купила хорошенькую голубую курточку из кож зама с мехом кролика на воротнике за 535 грн вместо старой кожаной куртки и рада..Так как мне было уже стыдно ходить в старой кожаной курткке..Кстати по новой куртке из кожзама и не скажешь, что она не из кожи...Я вообще порой не могут отличить кожаную обувь от не кожаной, кожаную куртку от кож зама
Радостина• 27 сентября 2014
Для Вас за 175 грн. кожаная, правда б/у, подкладка атласная, приятного теплого цвета осени. Недавно выставила в продавалку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9895826.html
Нетутешня• 27 сентября 2014
Купец автор что у вас в голове
это мода 90х!!!! Ещё плюс спортивные штаны и вообще атас
Скромняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляЮлия Куб
Да ладно, кожа или ’под кожу’ на пике популярности в этом году, откройте любой журнал
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2014
кошмар, куртка то у меня есть, но вот стыдно, что машины нет) не на чем приехать к подругам на встречу)))) а серьезно, то не в куртке счастье. Не дай Бог вам узнать, что такое, когда нечем ребенка накормить!!!!
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляЮлия Куб
хочу вас расстроить, но кожанки косухи вот уже несколько лет очень модные и похоже уходить не собираются.
Скромняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
плюс 100, кожаная косуха - это уже классика, как ’маленькое черное платье’, качественная прослужит 10 лет, подходит и под джинсы и под платья-юбки
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Купец автор что у вас в голове
меня умиляют люди, которые не в зуб ногой о трендах, но все таки свои 5 копеек вставят) ну какие 90-е?
Котенок аки рысь• 27 сентября 2014
Ответ дляElengo83
Мне стыдно, что в городах Луганской Донецкой области брошенные ни кому не нужные старики прямр сейчас умирают от голода, а я не могу им помочь. Стыдно, что в Луганске у нас остались две кошки и добрейший дедушка сосед, а я не знаю, что с ним сейчас и не могу с ребёнком поехать туда, не могу рисковать ребёнком. Стыдно, что в Киеве на пункте гуманитарки люди часами стоят в очереди, чтобы получить хоть какую нибудь, хоть старую советскую, но курточку, и какой никакой свитер... Стоят с детьми, с грудничками, под дождём и ветром... А мимо ходят такие же люди, но сытые и в хорошей одежде, и думают, какой айпад лучше купить, или на какой фильм в 3D кинотеатр за 150 грн сходить... Стыдно, что у меня аж 2 пары зимней обуви, а где-то люди до сих пор ходят в босоножках... Что я спрашиваю ребёнка, что ему купить - киви или апельсин, а кто-то неделями кормит детей гуманитарными макаронами и дешёвыми консервами...
Скажите мне, что вы пишите из Штатов. Или из Италии. Что вы НЕ ИЗ УКРАИНЫ. Оставьте мне возможность не стыдиться ещё и за Вас...
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1500877006...
а мне стыдно., что кому-то из моих соотечественников пришла в голову мысль поддерживать днр, новороссию.. Стыдно за курицу что жалуется, что она сидит в подвале неделю, а Украина 3мес не платит ей дикретные, но на вопрос в какой стране она живет отвечает ДНР... Стыдно за аллею позора на Донбассе... Дальше продолжать .?