Дерево береза• 26 сентября 2014

мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...

мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Фима Собак• 27 сентября 2014
висит у меня 2-й год, хочу избавиться от нее, состояние отличное, размер 44-46, надо?откроюсь и напишете в личку

миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
у нас нету в городе таких магазинов...есть дорогущее базарное...
Вы можете здесь через посредников заказать. Я так мужу пальто Заровское в прошлом году купила :) Сами мы с Харькова. Поехали в Зару, померяли пальто, знали,какой уже нам нужен размер и заказала здесь через посредника с сайта Зара, вышло дешевле на 600 грн,чем в магазине :)
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
вы наверно не комплексуете потому что знаете, что оно у вас есть, а я наверно комплексую знаю что его у меня нет.я согласна что есть куртки намного красивее из другого материала чем кожа, но понимаете, как то оно мне не по себе(((
ну если Вы в Киеве еще можете по магазинам Ред проехаться. Там до 1300грн кожанки и попросите еще у кого-то еще карту еа 15% скидки
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
яа я купила свою первую и единственную, правда из замши такую, но она у меня не прижилась вообще. Слишком мне под нее много вещей купить пришлось ((((
Прикольная! Но, да, Вы правы, цвет не простой, нужно потрудиться,чтобы все подобрать под нее.
автор Дерево береза • 27 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+100000000000, я бы со стыда сгорела беря кредит на кожаную куртку........это ж надо быть на столько обделенной еволюцтией!?
кому что, я вот допустим никогда не возьму телефон дорогущий в кредит, а вот шубу почему берет в кредит, телефон не видно а шубу видно, и самому приятно.Не будь те такими жестокими
Фима Собак• 27 сентября 2014
не нра?только она в донецке, а меня там нет , ну если нра, то найдем выход
ДваДваВосемь• 27 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
а Вам самой нравится? Как Вы считаете, молодой девченке подойдет?

Без обид но это кошмар, которому лет 20.

ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
это что за магазины? подробнее?
спасибо!
karamel0000ka• 27 сентября 2014
Где автор? какой размер у Вас?
Tanya_N_UA• 27 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это что за магазины? подробнее?
спасибо!
вот инет маназин. Внизу адреса розничных.
http://www.red.ua/category/id/106/novinki/#page%3D...
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
скоро будете кредиты на хлеб тогда брать.

господи, ну и люди...

вам нужно показать кому-то статус и доходы - которых у вас нет? знаете, как это называется - мещанство и жлобство..

у меня знакомые второй год подряд ездят в грецию на неделю, при этом довольно скромненько - потом отдают долги пол-года. вот былин, шик благодать.

я за лето вместо греции и долгов снва пол-украины объездила, и успела в польщу и чехию смотаться. да, потому что на нормальный отдых в этом году денег нет.
но брать кредит, чтобы отдыхать как привыкла???? даже в голову не пришло. пришло другое - надо больше работать. снова...
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибки!
Юлиша• 27 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
А у меня НОРКОВОЙ ШУБКИ!!!!!!!!!
Ага, и БМВ, колье с бриллиантами, двухэтажного дома и молока розового питона!!!! ХОЧУУУУУ!!!!! А если серьезно - автор, вы что, действительно считаете, что счастье заключается в кожаной куртке??? Ну и наивная же вы! Счастье - это когда ты проснулся и смог встать с кровати, потому что руки-ноги целы, здоровье позволяет и силы есть. Счастье - это когда тебя есть кому укрыть ночью, обнять и погладить по волосам. А по поводу ’стыдно’ вообще промолчу...) Интересно, если вы подадитесь в секс-индустрию и быстро сможете купить самую дорогую кожанку, вам стыдно уже не будет? Прошу прощения за резкость, но повод для стыда у вас мягко говоря неадекватный.
Фима Собак• 27 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь

вообще она в жизни лучше смотрится, вовсе не балахон, она приталена, удлиненный пиджак. так что не надо фыркать. другом момент, что не в вашем вкусе. Мне, к примеру, не нра фото выше, я ж не говорю ’кошмар’.
Я поняла, что автору хочется коротенькую, тады отстаю.
А вообще, автор, нафига она Вам, когда тепло в ней жарко, когда холодно, в ней мерзнешь, не постираешь, это в 90-е было модно в коже щеголять, а щас...
lmtmarina• 27 сентября 2014
зайдите ко мне...у меня красивая,новая почти, купила,сразу забеременила,теперь маленькая и продаю....состояние идеальное..не пожалеете
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляElengo83
Мне стыдно, что в городах Луганской Донецкой области брошенные ни кому не нужные старики прямр сейчас умирают от голода, а я не могу им помочь. Стыдно, что в Луганске у нас остались две кошки и добрейший дедушка сосед, а я не знаю, что с ним сейчас и не могу с ребёнком поехать туда, не могу рисковать ребёнком. Стыдно, что в Киеве на пункте гуманитарки люди часами стоят в очереди, чтобы получить хоть какую нибудь, хоть старую советскую, но курточку, и какой никакой свитер... Стоят с детьми, с грудничками, под дождём и ветром... А мимо ходят такие же люди, но сытые и в хорошей одежде, и думают, какой айпад лучше купить, или на какой фильм в 3D кинотеатр за 150 грн сходить... Стыдно, что у меня аж 2 пары зимней обуви, а где-то люди до сих пор ходят в босоножках... Что я спрашиваю ребёнка, что ему купить - киви или апельсин, а кто-то неделями кормит детей гуманитарными макаронами и дешёвыми консервами...
Скажите мне, что вы пишите из Штатов. Или из Италии. Что вы НЕ ИЗ УКРАИНЫ. Оставьте мне возможность не стыдиться ещё и за Вас...
Любви всем.
Люди, будьте людьми.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1500877006...
воооот!!! спасибо за сообщение, что-то подобное хотела написать
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот такие сейчас в Бершке. Мне фото 2 нравится, воротничок классный!
у меня вторая правда ,люблю ее правда ей уже года 3-4.
Но кожа не самая отличная в сравнении с люксом.
Ansula• 27 сентября 2014
продаю, одета 2 раза

товар для детей и взрослых• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
В Zare сейчас вот такая. Стиль правда более классический,да и подороже Бершки она.
у меня такие штанишки есть.жаль в них уже холодно.
кожанки есть не выставляла.недорого
Русалка на ветвях• 27 сентября 2014
Ответ дляAnsula
продаю, одета 2 раза
перестирали ее.
я тоже по глупости дубленку постирала тоже испортила
Скромняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
и почемнынче такие?
http://www.bershka.com/ua/en/woman/woman/basics/be...
http://www.bershka.com/ua/en/woman/woman/coats-&-j...
Такие девочкам выкупала, хорошее качество http://www.stradivarius.com/ua/en/clothing/jackets...
http://www.stradivarius.com/ua/en/clothing/jackets...

Но, по-моему, стильная стеганная курточка практичнее и удобнее, лучше на обувь потратиться http://www.bershka.com/ua/en/woman/woman/coats-&-j...
http://www.bershka.com/ua/en/woman/woman/coats-&-j... 299 грн., куча цветов
Вообще даром кожзам http://www.bershka.com/ua/en/woman/woman/coats-&-j...
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это коллекция этого года :) Возможно,у Вас моделька похожая, у них модели часто повторяются, небольшие отличия. По поводу люксовых... Была у меня дорогая Итальянская курточка-Джанфранко Ферре, строчечки идеальные и т.д., но признаться честно-Бершка и Зара мне нравятся даже больше :))
Вумна вутка• 27 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот фото с сайта и на мне. Покупала около 1,5 года назад, в носке отличные, нигде ничего не затерлось, кожа мягенькая, по цене отличные!
о, у меня такая же))
Секс-Бомба• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Аха,в 26 то лет (((((
миссДавеча• 27 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
о, у меня такая же))
:)
Своего не предлагать• 27 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Это точно))))
марія супрунюк• 27 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Большая. Л-ка наверно?
В мене є менша,розмір S.Заміри-довжина по спині67см(без коміра),ширина по плечах 37см,ширина по грудях-44см(під рукавами),ширина по талії-41см,ширина знизу-47см,довжина рукава відплеча-61см,довжина плеча від коміра-11.5см,довжина рукава по внутр.шву-43см.
Demur131• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже больше недели болею. На работе даже больничный взять не могу. Кашель в помещении, замучил всех. А меня какСтыдно. А что поделать(((. Прорвемся!!!
а какой у Вас размер?
Кнопкотык• 27 сентября 2014
автор, вы серьезно, ну вы даете, мне бы ваши проблемы!!!