Дерево береза• 26 сентября 2014

мне стыдно что у меня нету кожаной куртки...

мне 26,стыдно ездить в транспорте общественном, у подруг есть и мне стыдно рядом с ними идти в куртке кожзам((думаю может кредит взять или что(((вот не могу встретится с подругой потому что нету в чем идти...подскажите кто покупал, сколько на рынке недорогие куртки?продавалку смотрела но что то там какое то все не красивое
Кубик Рубика• 26 сентября 2014
Удалено администрацией...

Помогалочка• 26 сентября 2014
тю. у меня и на новую кож зам нету. весной тут б.у купила за 250. классная
Уточка• 26 сентября 2014
дайте ссылку на этом сайте на куртку кожаную мужскую гангстерскую
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2014
у меня никогда не было ни той, ни другою и никогда стыдно из-за этого не было. Я не люблю кожу
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2014
Стидно коли діти голодні а шкіряна куртка не є предметом гордості.
Герцогиня• 26 сентября 2014
могу такую за 75 грн продать. б/у правда
Оч@ров@Шк@• 26 сентября 2014

Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2014
А мне стыдно, что хожу в балетках, а мне холодно.
oksana_mm• 26 сентября 2014
Якщо немає грошей на шкіру, то не купуйте шкірзам, купіть пристойну куртку з інших матеріалів. Вони виглядають куди краще поганого шкірозамінника, а ціна їх досить демократична
Герцогиня• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну это не дело, еще заболеете. хоть б/у посмотрите
Dasha-Sun• 26 сентября 2014
Купите стильную курточку не из кожи и будет Вам счастье, за 150-200$ можно отличную купить и не так жалко будет, когда через пару лет надоест и захочется выкинуть и купить что-то новое.
Бесбардак• 26 сентября 2014
Повірте, у мене є шкіряна куртка, але зовсім не вона робить мене щасливою... А по темі, недавно бачила такі класнючі куртки з замінника (під перфоровану шкіру), що й моя натуральна по фасону губиться, мода ж не стоїть на місці, тому не соромтеся, 26 р. це такий вік, який і сам прикрашає краще будь-якого одягу, була б фігурка й личко.
Не танцую- но пою• 26 сентября 2014
у меня нет кожанной куртки, но я не хочу и мне не стыдно. у меня две деми коламбия, спортивная и плащ. может Вам поискать альтернативу?
Посудомойка• 26 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
отрежте рукава и воротник - буд классная жилетка я так с пальтом сделала - правда на рынок ее одеваю торговать
valerie-const• 26 сентября 2014
PU купите, не отличишь на вид.
автор Дерево береза • 26 сентября 2014
Ответ дляDasha-Sun
вы что, 150-200 долларов...я б кожаную нашла за такие деньги..для меня дорого
Герцогиня• 26 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
большая на меня стала. в хорошем состоянии, мне лишь бы в шкафу не висела
Бесбардак• 26 сентября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Я думаю, що Автор має на увазі все таки меншу ціну.
aanneett121213• 26 сентября 2014
я купила новую себе,есть моя старая в хорошем состоянии.могу сфоткать.хорошего качества куртка.не тонкая кожа,в этой куртке можо до первых морозов бегать.так что если что пишите

Ответ дляГерцогиня
Я уже больше недели болею. На работе даже больничный взять не могу. Кашель в помещении, замучил всех. А меня какСтыдно. А что поделать(((. Прорвемся!!!
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
Какой размер (на какие объемы)?
Выступаю Я.• 26 сентября 2014
автор я купила 2 года назад в бутике за 750 грн кож. зам. очень классная. дизайн супер. но она через месяц полезла. у меня есть кожаная. но дизайн не ахти.
да и одеваю я ее от силы до 10 раз в год
Сладкий лимончик• 26 сентября 2014
это прикол такой???? Идите спать, автор!!!
Железная тетя• 26 сентября 2014
))))ну вы даете,при таком изобилии стильных вещей на рынке, вы зациклились на кожаной куртке. А вообще,если Вы свою неуверенность в себе хотите кожаной курткой сбалансировать ,рекомендую задуматься. Есть такие люди,которые в шелках ходят,а из-за того ,что внутри несамодостаточны,они не интересны, ограничены и немного примитивные личности.
12 галюцинаций• 26 сентября 2014
А у меня НОРКОВОЙ ШУБКИ!!!!!!!!!
Герцогиня• 26 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Какой размер (на какие объемы)?
Длина 82 см, ширина под рукавами 50 см, рукав 56 см ( манжет можно отвернуть + 6 см), по внутреннемуу шву 37 см (или +6см с манжетом), ширина в плечах 44 см, ПО талии 44 см, прямой покрой.
Ноу коммент• 26 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Молодая она просто ещё)))
Dasha-Sun• 26 сентября 2014
А вообще и кожзам кожзаму рознь, я лет пять назад в плаще из кожзама ходила, все делали комплименты какой хорошие кожаный плащ я молча их принимала, зачем людей разочаровывать, что не могут кожу от кожзама отличить.
Герцогиня• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а какой у вас размер, может я бы что-то нашла у себя подарю
ИзЮмрудная• 26 сентября 2014
автор, проявите фантазию, полистайте журналы.... не обязательно иметь кожаную куртку, главное - хороший вкус, ну и чувство юмора конечно не помешает....