Балаболка• 26 сентября 2014
в какую европ страну можно выехать путём покупки жилья?
Апочемучка• 27 сентября 2014
по законодательству некоторых стран, вы можете получить вид на жительство при покупке жилья без права на работу какая-то из стран Прибалтики, Болгария
brenda_kiev• 27 сентября 2014
Прибалтика, Испания, Польша вроде тоже. Но в Польшу проще по бизнесу ехать
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
разве испания тоже?я не слышала
Под пытками• 27 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
разве испания тоже?я не слышала
Правительство Испании приняло закон о выдаче вида на жительство иностранцам, купившим недвижимость, стоимость которой превышает 500 000 евро, или тем, кто вложил в экономику страны как минимум 2 000 000 евро.
Самый недорогой вариант сейчас - это Прибалтика, но и там ужесточили.