-Инга-• 27 сентября 2014

Тролю просоветскому - посмотрите ролик и уходите с этого форума)

Вот в этом видео вся разница между нами. Нас это пугает до икоты, а вас умиляет.
https://www.facebook.com/video.php?v=7326820401022...
автор Инга-2000 • 27 сентября 2014

lauramagic• 27 сентября 2014
автоир , ну не на ночь глядя такую жуть постить))))
Victor1ya• 27 сентября 2014
У меня на планшете видео не откр((( что там?
tolstokotova• 27 сентября 2014
ну что ж Вы такая жестокая! Я это видео только развидела, а мне его опять подсунули. Снова эта девочка во сне будет за мной гоняться
J.V.• 27 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
кучка даунов
Victor1ya• 27 сентября 2014
Девочкиииии, в двух словах, что там?
автор Инга-2000 • 27 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
Девочкиииии, в двух словах, что там?
девочка пионерка (ой, нет, просто девочка) песенку поет, с душой поет, искренне...
СмуглЯнка• 27 сентября 2014
ну и что, в стиле советского патриотизма, пусть хоть с флагами и портретами ходят, ли ж бы у нас мир был.
СмуглЯнка• 27 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
девочка поет песенку что Путин самый лучший в мире президент. что теперь станет счастливый русский Крым и мамы и дети будут счастливы.

автор Инга-2000 • 27 сентября 2014
Ответ дляСмуглЯнка
’ли ж бы’, как вы выражаетесь, у нас от этого как раз и война. Неужели и правда связи не видите?)
Victor1ya• 27 сентября 2014
Ответ дляСмуглЯнка
Ах вот оно что;-). Тогда всем здоровья и спокойной ночи! А русишам и нашему правительству - мозгов;-)
Дарина_777• 27 сентября 2014
Автор, Вы жжете.
Меня перетряхнуло.
yuliannaf• 27 сентября 2014
повеселили наночь, особенно коменты нормальные
Лиленок• 27 сентября 2014
Хороший клип, балдею. Даже москали скакать начали. Прям так и вижу скачущих в партере москалей. Путин - солнце, несомненно. Только кепочку нужно было надевать, а то солнце сильно в голову напекло((((( Затокрымваш! А Лугандония кадыровская. Братваааааа! Маладца!
Birist• 27 сентября 2014
У России на все бесчинства один аргумент - Путин президент
ksani97• 27 сентября 2014
ПП..ц
wake-up• 27 сентября 2014
Господи, вы же предупреждайте, я чуть не блевонула...
wake-up• 27 сентября 2014
это еще хуже, чем история про распятого мальчика