Fashion2012• 27 сентября 2014

Мамочки!Поделитесь рационом питания 6 месячного ребенка на ИВ

Как кормите малышей?супчики даете?Сколько раз и по скольку мл смесь?Кашки какие и по скольку?
Подметайло• 27 сентября 2014
смесь и все!!!!!!!1
прикорм вводить в 8 месяцев - не раньше - так нам педиатр назначала

НА КОРОБКАХ ПИШУТ ЧТО С 4,5,6 МЕСЯЦЕВ ЧТО Б ПРОДАТЬ - НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!!
язззззь!!!• 27 сентября 2014
Я давала всего не чуть-чуть, не так как писали в Инете (100мл каши + ...). Например, 1ст.л. сухой каши (аптечной) на одно кормление (готовила с водичкой как написано на пачке) + смесь (сколько сьедает).
автор Fashion2012 • 27 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
смесь и все!!!!!!!1

Да у меня была малая старша до 2 лет на ГВ,так я ей с 5,5 мес давала по чуть-чуть и яблочко печеное и кабачок.Вот сколько педиатров,столько и мнений,а потом сижу голову ламаю(
Хомяк с пастой• 27 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
смесь и все!!!!!!!1

Не пишите бред! До 8 месяцев ребенка должен кушать одну смесь? Смените педиатора!

По теме уже нужно давать супчики,яблочко, пюре овощное.Смесь можно утром и наночь
Смайлик• 27 сентября 2014
Нашей 6 мес, полностью на ив, почти с рождения. Сейчас кушает:кабачок, картошку, яблочко, грушку,морковку, цветную капусту, сливу, персик, тыкву(все со своего огорода, ничем не обработанное) Кашку давали только рис-не ест.Сок яблочный (редко) больше компотики без сахара. Кто тут писал чтос 8 мес -все зависит от ребенка!Наша начала проявлять интерес к столу и тащить все в рот(естественно забирали) еще мес в 4. Нормально покушать нельзя. Она обязательно должна есть во всеми и не смесь, только что-то с ложечки. И со здоровьем и желудком все ок(опять же для тех, кто говорит с 8 мес). Каждый ребенок индивидуален. Тут кто-то писал, что в 7,5 не есть прикорм, а наша в 6 аж трясется за ним)
Смайлик• 27 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой

Вот-вот!Согласна с Вами!Нам педиатр сказала с 5-6 (врач очень хороший и извнтсный у нас в городе), но обращать внимание на ’рвение ребенка к столу и как ест, с аппетитом или без’, а вот педиатр участковый тоже говорит не раньше 8-9мес (а потом добавляет:це нам так сказалы казать, а вообще я с полгода своему ребенку давала))))))
Подметайло• 27 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой

СМЕНИТЕ СВОЕГО

У МЕНЯ ДЕТИ ОБА ИСКУСТВЕНИКИ И ЗДОРОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Fashion2012 • 27 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо!А можетет написать примерно сколько раз смесь и т.д,примерное меню.Буду Вам очень благодарна)