Центральна виборча комісія зареєструвала 29 партій на вибори в Верховну раду та провела жеребкування для визначення номерів, під якими партії будуть розміщені у виборчому бюлетені.
Результати жеребкування:
№1 - "Радикальна партія Олега Ляшка";
№2 - "Солідарність жінок України";
№3 - Інтернет партія;
№4 - Опозиційний блок;
№5 - Народний фронт;
№6 - "5.10";
№ 7 - Всеукраїнське аграрне об´єднання "Заступ";
№8 - "Відродження";
№9 - "Нова політика";
№10 - "Єдина країна";
№11 - "Сила людей";
№12 - ВО "Свобода";
№13 - Національна демократична партія України;
№14 - Комуністична партій України;
№15 - Об´єднання "Самопоміч";
№16- ВО "Україна - єдина країна";
№17 - "Правий сектор";
№18 - "Україна майбутнього";
№19 - Ліберальна партія України;
№20 - Партія Зелених України;
№21 - "Зелена планета";
№22 - Блок Петра Порошенка;
№23 - "Сила і честь";
№24 - Конгрес українських націоналістів;
№25 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна";
№26 - ВО" Батьківщина";
№27 - Громадянська позиція;
№28 - Блок лівих сил України;
№29 - Громадянський рух України.
Предлагаю провести опрос. В список вставляю только самые популярные (проходные) партии + вариант "другая партия", "не определился" и "не буду голосовать"
Результати жеребкування:
№1 - "Радикальна партія Олега Ляшка";
№2 - "Солідарність жінок України";
№3 - Інтернет партія;
№4 - Опозиційний блок;
№5 - Народний фронт;
№6 - "5.10";
№8 - "Відродження";
№9 - "Нова політика";
№10 - "Єдина країна";
№11 - "Сила людей";
№12 - ВО "Свобода";
№14 - Комуністична партій України;
№15 - Об´єднання "Самопоміч";
№16- ВО "Україна - єдина країна";
№17 - "Правий сектор";
№18 - "Україна майбутнього";
№19 - Ліберальна партія України;
№20 - Партія Зелених України;
№21 - "Зелена планета";
№22 - Блок Петра Порошенка;
№23 - "Сила і честь";
№26 - ВО" Батьківщина";
№27 - Громадянська позиція;
№28 - Блок лівих сил України;
№29 - Громадянський рух України.
Результат:
вже голосів:
112 (20.18%)
Не пойду голосовать
78 (14.05%)
№15 - Об´єднання "Самопоміч"
70 (12.61%)
Не определился
52 (9.37%)
№25 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"
40 (7.21%)
№22 - Блок Петра Порошенка
37 (6.67%)
№17 - "Правий сектор"
32 (5.77%)
Другая партия
29 (5.23%)
№1 - "Радикальна партія Олега Ляшка"
29 (5.23%)
№5 - Народний фронт
21 (3.78%)
№4 - Опозиційний блок
17 (3.06%)
№26 - ВО" Батьківщина"
15 (2.7%)
№27 - Громадянська позиція
13 (2.34%)
№12 - ВО "Свобода"
10 (1.8%)
№6 - "5.10
Ответ дляRabota В интернете
бросил страну в трудный момент
позорно сбежал
воровал - как пролетарий)
и то, что случилось в стране - не за один день появилось, все зрело и готовилось во время правления Януковича, а он тем временем был занят набиванием карманов
позорно сбежал
воровал - как пролетарий)
спасал жизнь гаранта Конституции от угрозы физического уничтожения террористами
Воровал - факты пожалуйста?
То что случилось в стране - конечно госпереворот не один день готовился, ну не могли олигархи смириться с тем что у власти пролетарий
Вы всем в карман заглядываете, зависть?
Еще какие то доказательства Ваших слов в его сторону будут?
Воровал - факты пожалуйста?
Вы всем в карман заглядываете, зависть?
Ответ дляLola_vi
как так, он согласился на досрочные выборы если не помните
С оружием кто именно был не знаю, удивительно что вместо расследования новые власти заметали следы, пилили деревья, столбы куда попали пули, чтобы не провели баллистическую экспертизу, странно, да? А еще в прямом эфире крутили видео по всем каналам как преступники закидали правоохранителей горючей смесью, поджигали бтры, это мирный протест был я так понимаю? А когда в правоохранителей стреляли из за баррикад, тоже в прямом эфире, это ж с благими целями было?
+1 к Вашим постам
, но вряд ли можно достучаться до ’оппонентов’
счастье_рядом• 27 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
А потом так удобно говорить что ВР выбрали плохую и президента плохого и вообще все плохо, но от меня ничего не зависело....Блин, как Вы добьетесь чего-то сидя на диване и наблюдая и обвиняя других, которые плохо (не за того и не за тех) проголосовали??
buterfly_2013• 27 сентября 2014
однозначно не буду голосовать за БЮТ и партию Тигипка - вот лучше бы на АТО или раненым перечислили, чем их бигМорды через каждый метр...
Mariya Prokhorova• 27 сентября 2014
Ответ дляstarmn
Так что я в эти выборы не верю. Глобально они ничего не поменяют. Рано еще. Люди должны окончательно, до блевоты накушаться этих популистов. Чтоб больше никогда не захотелось. А потом и перемены будут. Если продержимся.
Знаете есть такая притча:Ученик спрашивает у учителя:Учитель,долго еще ждать перемен?Ответ:
-Если ждать то долго!
Так и в нашем случае!Надо идти и голосовать за новые лица!лично я за Демальянс,которые объединились с Гриценко и всем советую!
-Если ждать то долго!
Ответ дляnamisha
Я не думаю, что на оккупированных территориях пройдут выборы, поэтому не вижу серьезных опасений.
Потому они и оккупированные до сих пор.Можно было еще в июне со всем этим завязать, но сильно боится киев голосования на Донбассе!
Сколько военных загубили за свои кресла, портфели и бабки.
Mariya Prokhorova• 27 сентября 2014
И всех приглашаю в тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-24...
Помогаем кто чем может словом,молитвой,средствами и просто держим тему в топе!
Мы будем жить в сильной и развитой Украине,потому что государство-это мы,а равнодушие самое плохая черта человека!
Так,что не будем равнодушными!
lapushka25• 27 сентября 2014
Ответ дляRabota В интернете
Так левочкин с женой в партии Тигипка - Тигипко заодно с Ляшком?
Нет, Тигипко заодно с регионами...тобишь семьёй
lapushka25• 27 сентября 2014
Знаете...А мне нравится идея Дании насчёт того, что в выборах принимают участие только плательщики налогов. Разве не справедливо. Ну надоело мне в Полтаве жить с мэром, который купил бабушек за гречку. Гречку бабули давно съели...из дома многие и носа не кажут...А все прелести мерствования нашего клоуна испытываю я и прочее трудоспособное население. Ведь если нам будет комфортно работаться, значит и поступлений будет больше...
tanya01012003• 27 сентября 2014
Ответ дляnamisha
Мой лидер - номер 15 (Самопомич). Как запасной вариант - 27 (Громадянська позиция).
И у меня то же, только наоборот :)
Может уже обсуждали, но у меня своеобразное дежавю. Напоминающее перетягивание более ли менее известных личностей в свою ’молодую команду’ (Как Королевкая и Шевченко например). Только сейчас с военным уклоном. Вот реально не понимаю как, зачем и т.д.
Из того что я сегодня заметила:
’Батьківщина’ - первая в списке Савченко (не заметила бы, если б случайно рекламу не увидела). Бог с ним с тем законом, может удаленно и можно баллотироваться, то такое
’НАРОДНИЙ ФРОНТ’ - пятный в списке Комбат «Миротворца» Андрей Тетерук
’Об’єднання ’САМОПОМІЧ’ - Семен Семенченко
’ Радикальна Партія Олега Ляшка’ - Командир батальона территориальной обороны ’Айдар’ Сергей Мельничук
Дальше списки и смотреть не стала..
Это случайность или закономерность?
Первый раз решила не идти на эти выборы. В стране война, а они бабло попилить не могут.
Или проголосую за ’Інтернет партію України’, там хоть Йода весьма милый персонаж...
Из того что я сегодня заметила:
Дальше списки и смотреть не стала..
Это случайность или закономерность?
Ответ дляstarmn
И в догонку к основной мысли, анализ партий от Андрея Головачева.
Блок Петра Порошенко. Состав блока -это пестрая солянка высшего чиновничества, олигархов средней руки ( типа Блоги), наемных политических марионеток( типа Томенко или Луценко) , людей заплативших за место, журналистов-наемных писак и просто загадочных темных персонажей.
По своему составу блок никакого отношения не имеет к среднему классу.
Никакие реформы им не нужны- они итак прекрасно живут в нынешней системе!
Сам Порошенко- не является выдвиженцем и типичным представителем среднего класса. Сделал себе состояние благодаря действующим правилам и не имеет реальной мотивации к изменениям.
Партия Тимошенко. Это обычная популистская партия левого толка. Борьба с богатыми в пользу бедных . Более справедливое распределение скудного народного добра. Никакого отношения к среднему классу не имеет . Прямо враждебна ему
Радикальная партия Ляшка. Партия радикальной бедноты. Защита священного права собственности -это последнее что надо этим людям.
Партия Гриценка- пустышка, олигархическая марионетка. Типичный конъюнктурный проект на один избирательный срок Что скажут - то и сделает.
Партия Тигипко -остатки олигархов и высшего чиновничества Юго -Востока
Народные фронтовики ’ Кролик+ Пастор’ - протухший за 15 лет в политике, прожженный и циничный сброд людей работающий только на себя. К среднему классу не имеют никакого отношения. Никто из них гвоздя ломанного не создал в жизни.
Вот и все. Это все что выдавило из своих рядов украинское общество для проведения ’ радикальных демократических реформ’.!
а про Правый сектор вы ничего не написали
Ответ дляlapushka25
Ну вы загнули, а если человек отпахал всю молодость на государство, теперь еще права голоса не имеет?
Coco_Спорт• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
Новая власть пришла в верха. Низы остались теми же. Вот те низы и заметали следы. Или Вы непомните, что даже силовики не подчинялись новой власти? На майдане миллионы людей были безоружны. Но были и отчаянные, которые видели, что ’Мирный протест’ президент в упор не замечает 3 месяца! Только закручивает гайки. Что людям оставалось делать?
Вместе с ними были и провокаторы. Последние как раз работали на камеру по заданиям политтехнологов режима, чтобы представить протест непривлекательным, грязным, неправильным.
Ответ дляCoco_Спорт
мои остаточные воспоминания в области геометрии дают мне основание предполагать, что фактически на улицах было от 30 до 40 тысяч террористов и им сочувствующих
исходя из площади улиц и площади человеческого тела... С чего они решили что они - Украина?
Убийства работников правопорядка оправдываете тем что ’нас не слышали’? Выходит Донбасс - бумеранг Вам, да...
Получили ровно по своим деяниям, не больше и не меньше
Все грязные делишки спихнуть на провокаторов? Так таки нет, Майдан отвечает за людей взодящих в его состав, и никак иначе

vasilek5050• 19 октября 2014
Ответ дляchato
Как можно голосовать за ворюгу Тигипка ???
Вот и я так думаю.