Заказала ребенку курточку б/у у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-10416076.html. в объявлении было указано что вещь в отличнейшем состоянии.. в итоге когда курточка пришла я была в шоке,в зятяжках,рукава растянуты,а самое главное что весь утеплитель сбит. написала продавцу,что состояние не то чтобы отличнейшее ,его и хорошим не назовешь. она сказала что каждому свое,и согласилась на возврат.. курточку я ей отправила на следующий день укрпочтой,в четверг она ее забрала, и все с того момента кормит меня завтраками, спрашивает к чему такая спешка в возврате денег,она тоже свою вещь долго ждала,и что если я буду требовать у нее деньги,то вообще ничего не получу. цена вопроса 120грн.+35 доставка в две стороны. вот что делать? я из зоны АТО,и так хорошо потратились во время обстрелов,вынуждены были выезжать,теперь это-хоть и мелочь а чего-то так неприятно...скрины нашей переписки прилагаю.. девочки помогите!
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
А почему Вы темку закрыли? У продавца уже есть кстати аналогичный отзыв, поэтому и рейтинг снижен
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
Продавец однозначно должен вернуть деньги. Куртка уже у неё и деньги получается
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
И здесь ссылка на продавца с точкой девочки с телефонов не смогут перейти по ней
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
Тогда отзыв ей и в гостевую и в оценку самую что ни есть правдивую.
Ответ дляИнночкаИнночка
знаете,мне деньги очень нужны..я все же надеюсь что мы повлияем на сознательность продавца! только что Аня мне написала,что у нее болеет ребенок, и она постарается мне деньги отправить..
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
Будет отлично, пусть возвращает денежку. Прдавец мой Чс пополнит однозначно