Детские_Будут?• 27 сентября 2014

Валенки Котофей.Очень нужен совет по поводу размера.

У дочки сейчас нога без носочка 14.1 см.Есть валенки,разные модели,одни-15 см,другие-15,7 см.Не могу определиться с размером.Не хочу чтобы были большие,но и если понадобится зимой подоодеть теплый носок,нужно чтобы нога влазила....Помогите пожалуйста определиться.
ОченьПриятно-Царь• 27 сентября 2014
15,7

afrodita.mm• 27 сентября 2014
у моей дочки в конце августа нога была 14,6 см - взяли валенки 25 размера, так как 24 размер по стельке был впритык, без запаса!
Амира• 27 сентября 2014
я бы советовала 15,7
Просто красавица• 27 сентября 2014
Ответ дляafrodita.mm
у нас был 24 размер,там 14.5стелька, хотя многие пишут 15 см
автор Детские_Будут? • 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
смотрю у девочки 24 размер написано 15,7...
автор Детские_Будут? • 27 сентября 2014
Девочки,всем большое спасибо.А какую модель лучше взять,может у кого были такие?
Моль Молливна• 27 сентября 2014
ми минулого року носили при ніжці 14см валянки по стельці 15см, 15,7 я вам не рекомендую, це дуже великий запас
Моль Молливна• 27 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
без різниці, вони відрізняються лише розміщенням замочка, а по якій ціні ви їх знайшли?
автор Детские_Будут? • 27 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Одна модель 330 грн,другая 390 грн

автор Детские_Будут? • 27 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо,вот и я очень сомневаюсь.Не хочу,чтобы ходил ребенок и спотыкался.
Моль Молливна• 27 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
дуже хороші ціни, а я дешевше 420 небачила цього року, напевно погано шкуаю))
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Мы купили валенки Котофей на эту зиму 24 размер, 15см стелька. Сейчас лапкак около 14см. Так вот мы их продали, и я заказала 25размер, потому что еще зима не натсупила ,а они нам уже как раз! А зимы у нас аж с середины ноября и до конца марта..Лапка вырастет, и будут малы или впритык..Так что берите лучше 25 размер....Мы, кстати, подписались в Сп по валеночкам, такие классные новые модели по цене 420грн.
Вот эта девочка собирает сп
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6600312.
html
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Если ножка уже зимой была 14см. ,то это хорошо, и размер как раз..А ножка у малышки сейчас 14,1см. ,а еще ведь 2 месяца до начала зимы...Малы им будут...
Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
Ой ,что-то неправильно ссылку скопировала...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6600312.html
автор Детские_Будут? • 27 сентября 2014
Ответ дляДирижер
спасибо
Вареный лук• 27 сентября 2014
Фото 2 - широкие в голени, если ножка худенькая может болтаться, нас так вышло.
Моль Молливна• 27 сентября 2014
Ответ дляДирижер
та ні, я теж купувала осінню, можливо ще від дитини залежить, в мене маленька худенька дівчинка))