Смурфетта• 27 сентября 2014
неублайзер
Девочки кто из вас лечит детей неублайзером, какой рузультат ,как часто они болеют
СноваЗдорова• 27 сентября 2014
Когда болели ларингитом или бронхитом или когда затруд.дыхание то доктор назнач,,ает препараты для ингаляции и сейчас очень удобно иметь дома его, а так надо на такси ехать и 20 гр за процедуру платить и так 2 р в день, пришлось купить , самолоечением не занимаюсь чтоб облегчить болезнь.
СноваЗдорова• 27 сентября 2014
Вот многие здесь пишут что боржоми ингалируют, мол хуже не будет, но я специально у своего педиатраспрашивала и она сказала что у некоторых например хуже стает, раздражает слизистую и дерет от боржоми, тоесть даже если есть ингалятор надо все только при помощи доктора давать.
Я такая боевая• 27 сентября 2014
Раньше когда лечили кашель -он проходил минимум за 2 недели, теперь с нибулайзером -проходит за неделю :)
Шумелка Мышь• 27 сентября 2014
При вирусных болезнях в начале болезни - интерферон в ампулах 100 тыс + физраствор. Позже при кашле физраствор+сода буфер. По 1-2 ингаляции в день. Помогает выздоравливать скорее.
В танке• 27 сентября 2014
У ребенка часто бывали обструктивные бронхиты и даже с астматическим компонентом. После покупки небулайзера бронхиты стали проходить легче и без обструкции. Через пару лет вообще перестал болеть бронхитами.
Смурфетта
• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а чем вы дышите ,лекарствами или просто физраствором?
Смурфетта
• 27 сентября 2014
Ответ дляВ танке
спасибо вам успокоили
котопёс• 27 сентября 2014
Ми постійно ним користуємося,бо моя дитина не п´є від кашлю ніяких сиропів,небулайзером лікували і лорінгіт,і бронхіт. Я дуже ним задоволена