Смурфетта• 27 сентября 2014

неублайзер

Девочки кто из вас лечит детей неублайзером, какой рузультат ,как часто они болеют
младокошкина• 27 сентября 2014
небулайзер )))
автор Смурфетта • 27 сентября 2014
ой извините нервничаю и неправильно написала
Ок-сана• 27 сентября 2014
я купила его, но как-то неудачно дышали носиком, загнали сопли ниже, начали кашлять. Я пока не в восторге и боюсь лечить насморк. Буду пробовать только кашель.
СноваЗдорова• 27 сентября 2014
Когда болели ларингитом или бронхитом или когда затруд.дыхание то доктор назнач,,ает препараты для ингаляции и сейчас очень удобно иметь дома его, а так надо на такси ехать и 20 гр за процедуру платить и так 2 р в день, пришлось купить , самолоечением не занимаюсь чтоб облегчить болезнь.
СноваЗдорова• 27 сентября 2014
Вот многие здесь пишут что боржоми ингалируют, мол хуже не будет, но я специально у своего педиатраспрашивала и она сказала что у некоторых например хуже стает, раздражает слизистую и дерет от боржоми, тоесть даже если есть ингалятор надо все только при помощи доктора давать.
Я такая боевая• 27 сентября 2014
Раньше когда лечили кашель -он проходил минимум за 2 недели, теперь с нибулайзером -проходит за неделю :)
Шумелка Мышь• 27 сентября 2014
При вирусных болезнях в начале болезни - интерферон в ампулах 100 тыс + физраствор. Позже при кашле физраствор+сода буфер. По 1-2 ингаляции в день. Помогает выздоравливать скорее.
В танке• 27 сентября 2014
У ребенка часто бывали обструктивные бронхиты и даже с астматическим компонентом. После покупки небулайзера бронхиты стали проходить легче и без обструкции. Через пару лет вообще перестал болеть бронхитами.
автор Смурфетта • 27 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а чем вы дышите ,лекарствами или просто физраствором?
автор Смурфетта • 27 сентября 2014
Ответ дляВ танке
спасибо вам успокоили
котопёс• 27 сентября 2014
Ми постійно ним користуємося,бо моя дитина не п´є від кашлю ніяких сиропів,небулайзером лікували і лорінгіт,і бронхіт. Я дуже ним задоволена