Вездевлазиющая• 27 сентября 2014

Дробление камней в почках.СРОЧНО.

Скажите пожалуйста где дробят камни в почках, в Коростыне или Коростышеве?
Какой там адрес? Или может есть сайт их в интернете что бы зайти посомтреть.
Кто может дробил там какие цены и как дробят нормально?
Бритоножка• 27 сентября 2014
маме моей год назад гематому кошмарную сделали литотриптером:((( правда в другом городе.чудом осталась жива-но постоянно болит почка-камни не вышли,а операцию делать -сах.диабет и сердце,да и возраст уже...лучше не дробите!мое мнение!нас врачи отговаривали-говорили,лучше уже проколом камень достать(операция Львов,Донецк и еще Харьков),но мама решила дробление лучше...да и дешевле будто бы ....1000грн в кассу дали,500грн врачу,а сколько еще денег пошло на лечение в больницах и дома за этот год...(((
Бритоножка• 27 сентября 2014
ах да:а операция такая,как нам сказали,будет стоить 10000грн-поэтому мама испугалась и решилась на дробление...
автор Вездевлазиющая • 27 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
В каком городе дробили?
Бритоножка• 27 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
В каком городе дробили?
далеко от вас,зап. Украина
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2014
в Киевской обласной делают, если вес до 120 кг, но не факт, что с первого раза получиться сделать дробление лазером, особенно мужчинам