Омлетик• 27 сентября 2014
Несколько вопросов после общения с застройщиком
Девочки, заинтересовало одно предложение в Буче. Переговорили с застройщиком, и осталось пару вопросов:
1) оплата наличкой у нотариуса. Разве сейчас разрешены нвличные рассчеты свыше 150 000?
2) предупредили о уплате 1% госпошлины (нотариус частный), но сказали, что потом этот налог учтется. Где учтется?
3) ни словом ни обмолвились про 1% в пенсионный фонд. Его отменили?