Бибер-анонимер• 27 сентября 2014
Как и куда разгрузить шкаф
Девочки, вопрос стоит о том, куда деть те вещи, которые уже несколько лет лежат в шкафу и перекладываются с полки на полку: как объективно оценить вещь - носить или не носить? Что оставить? Как Вы разбираете свои завалы?
И вытекающий вопрос: а куда девать эти самые вещи, которые вроде и выбросить жалко, и носить не ношу? Или все же стоит вот так взять и выбросить это все?
На данный момент я в декрете, через 3 года уже явно не модные будут вещи, но они хорошего качества...
Заранее спасибо за дельные советы!
Моська-слон• 27 сентября 2014
Продайте или раздайте здесь как мнгие делают.Вам не нужны,а кому-то будуть за счастье.
gloriya8305• 27 сентября 2014
Пробуйте продать, это первый шаг, к тому что бы проститься с тяжким грузом ненужных вещей, не продастся, то отдайте, у меня даже новое по несколько лет висит, а толку то.
Мне без сахара• 27 сентября 2014
Если Вас не интересует возня с фотографированием, созданием объявлений и отправкой - отдайте, сейчас много людей нуждаются.
Если сами в таком положении, что деньги не лишние, а вещи хорошие- продайте тут, на Кидстафе. Я лично многое продаю.
А руководствуюсь правилом таким- если год вещь не одевала и она не особо ценная в плане памяти или эксклюзивности- продаю. Лучше новое что-то прикупить.
Ламборджини• 27 сентября 2014
если вещь лежит больше года - или продаю, или отдаю тому кому нужнее )
gloriya8305• 27 сентября 2014
Сейчас хороший повод можно найти собраться с мыслями и разгрузиться, помогите нуждающимся. И сами по фэншуй шкаф очистите.
Директриссимо• 27 сентября 2014
Выбрасываю все. Тут гемор отдавать. Все сфоткай, перемеряй, на почту сбегай. Когда мне еще и за доставку не вернули, то стала все выбрасывать.
Мелочунь• 27 сентября 2014
Я поступаю так, обувь, которая ещё в неплохом состоянии просто ставлю возле мусорного бака в нашем дворе, обязательно кто-то подбирает, а вещи раздаю своим знакомым, раздавать в Кидстафе слишком морочливо.
elenkastyle• 27 сентября 2014
я тут раздала.... есть люди,которым за счастье эти вещи.сделайте доброе дело))))