Аноним• 14 июня 2012
Подскажите где купить такие босоножки
Девочки!Подскажите если кто знает, где в Украине купить босоножки такакого плана
чтоб не очень дорого.
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2012
Такие сейчас везде, в любом магазине. Причем ценовой диапазон, наверное, гривен от 150 до...
Аноним
• 14 июня 2012
к сожалению нет возможности ходить по магазинам, так чтоб в инете заказать
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляSilver-r
Я могу такие под заказ доставить запросто, ждать около месяца. цена будет 230грн
спасибо,но не хочется ждать так долго
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
видела на кидстаффе. Ищите)
Адекватная цена до 200грн