Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2014
У ребенка расстройство когда ходит в сад, дома-все нормально. Почему?
Девочки, начали водить дочку в сад с начала сентября. Как ходит в сад, то ходит по большому почти поносом 2-3 раза в день, как только мы дома-ходит 1 раз как обычно, нормальным.
Не поймем в чем причина. Кто с таким сталкивался?
Прочитала, что такое может быть от стресса. Неужели то правда? Дочка в сад ходить не хочет, перед садом хнычет, что будет скучать. В саду говорят не плачет. Дочке 4,3 года.
У других детей все нормально...
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
жаль что нет такой возможности ещё поводить... как видите плохо переносит нахождение в саду! здоровья Вам,и малышу!
та да! спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 27 сентября 2014
Ответ дляcycysja
У нас тоже такое было где- то с неделю.Дочка страдала запорами,как только начала в садике кушать, стул стал жыдким, но все прошло само собой.
значит не только у нас такое! хоть бы поскорее прошло!