Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2014

У ребенка расстройство когда ходит в сад, дома-все нормально. Почему?

Девочки, начали водить дочку в сад с начала сентября. Как ходит в сад, то ходит по большому почти поносом 2-3 раза в день, как только мы дома-ходит 1 раз как обычно, нормальным.
Не поймем в чем причина. Кто с таким сталкивался?
Прочитала, что такое может быть от стресса. Неужели то правда? Дочка в сад ходить не хочет, перед садом хнычет, что будет скучать. В саду говорят не плачет. Дочке 4,3 года.
У других детей все нормально...
графиняВишенка• 27 сентября 2014
видно что-то психологическое

Хлопаю ресницами• 27 сентября 2014
От воды может.
КлараЦеткин• 27 сентября 2014
Это по любому от переживаний.У самой в детстве иногда такие проблемы были
Бабулька• 27 сентября 2014
Носитель кишечной палочки в саду на пищеблоке.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
От воды может.
А что может быть с водой не так?
Дома пьет кипяченую после фильтра или Моршинскую.
Фрекен бок• 27 сентября 2014
Может быть такое от воды, если от воды то за пару недель должно пройти.
Анонимушка• 27 сентября 2014
нервишки,у нас такое было неколько месяцев при адаптации.
Ответ дляБабулька
так у других деток все нормально, я у очень многих мам спрашивала...
Губной рояль• 27 сентября 2014
Вода, еда, стресс. Была бы кишечная палочка, то была бы другая симптоматика.

Ответ дляКлараЦеткин
а как же вы с этим справились? это получается дочка так сильно переживает?(((
Слава Українi• 27 сентября 2014
Еда не подходит. У сына тоже такое было, потом привык желудок.
Ответ дляграфиняВишенка
видно что-то психологическое
что же с этим делать?(
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2014
Нервничает, у каждого нервные окончания в разных органах, у вашего в ЖКТ.
Фрекен бок• 27 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
А что может быть с водой не так?
С водой может быть все нормально, но ваш организм вашего ребенка привык к одной воде, а в садике вполне возможно другая, организм просто еще не привык к новой воде. У меня так часто, например приезжая в другой город, стабильно 2 нед. расстройство, пока организм не привыкнет.
Ответ дляSVET1981
я уверена, что не кишечная палочка, т.к. дома без всякого лечения на выходных с утра нет расстройства, идем в понедельник - и на тебе...
Ответ дляФрекен бок
вот это да! я о таком даже не слышала, у меня и мужа такого нет!
а мне мамочки тоже о воде говорили, мол на воду может быть, а я еще подумала, что неужели возможно?...
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
А что может быть с водой не так?
а в саду из под крана.
220В• 27 сентября 2014
И у нас так же, а дома чаще всего запоры, а после сада каша и запах ужасный
Ответ для220В
а вы долго в сад ходите уже?

Ответ дляХлопаю ресницами
а в саду из под крана.
у нас фильтр в саду стоит, вроде бы готовят на воде из под фильтра
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
это только от стрессового состояния ребёнка! для неё очень большой стресс идти в сад вот там и происходит у неё..
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
как только адаптируете ребёнка в саду,всё пройдёт само собой!
Kiev-tanya• 27 сентября 2014
Кислородную пенку не пьет? У нас от пенки было)
Ответ дляKiev-tanya
пьет) и очень ее любит)
но мы и когда в сад не ходили и на выходных ее пьем) так что у нас не от нее..
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, поскорее бы! жалко ребенка!
Kiev-tanya• 27 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
пьет) и очень ее любит)
А дома такую же по составу пьете, как и в саду?
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
ой, поскорее бы! жалко ребенка!
попробуйте оставлять на 2-3 часа увеличивая время ежедневно.. приведите в понедельник на 2часа,придите за ней,на второй день оставьте на три часа..
Ответ дляКурочка-чубаточка
мы уже так ходили весной. сейчас вожу на 8 и забираю в 16, я хожу на работу сейчас, по другому не могу(
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
жаль что нет такой возможности ещё поводить... как видите плохо переносит нахождение в саду! здоровья Вам,и малышу!
Ответ дляKiev-tanya
дома хорошие фильтра стоят, а в саду не знаю хорошие или нет..