Повелитель интернета• 27 сентября 2014

посоветуйте посредника на таобао с быстрой доставкой

Нужен посредник, такой чтобы быстро привозил вещи с Таобао, я знаю что ДЧЛ летают. Мой бывший посредник живет в зоне АТО и не принимает уже заказы, а так хочется найти посредника чтоб не по 2 месяца ждать, а 2-3-4 недели максимум!
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2014
Мне эта девочка понравилась.Тоже ее на кидстафе мне посоветовали после того как у моего бывшего посредника заказы стали ехать по 3-4 месяца.
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A2%D0%90...

Ганцю в кєдах• 27 сентября 2014
А почему на Али не заказываете?
Не гоню• 27 сентября 2014
Только Инна. https://www.kidstaff.com.ua/user-312810.html
Марина-Малинка• 27 сентября 2014
скорость дставки зависит не от посредника а от службы доставки. обычно это 3-4 недели. обращайтесь если что
Инга-2000• 27 сентября 2014
Ответ дляМарина-Малинка
ну да - ну да. Исключительно ЕМС заказывала и ждала со всеми посредниками по 2-4 месяца, периодами вообще не получая заказа. Плюнула - теперь только сама и только на Али)..
автор Повелитель интернета • 27 сентября 2014
А что такое Али??? подскажите?
мой бывший посредник работала с DHL (авиаперевозки и прилетали посылки через 2 недели. Было очень удобно. Это очень быстро для тао.
автор Повелитель интернета • 28 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляИнга-2000
А что такое АЛИ?

Ганцю в кєдах• 28 сентября 2014
Ответ дляКириешка
А что такое Али??? подскажите?
Китайская торговая площадка Алиэкспресс. Вот ссылка http://ru.aliexpress.com. посредники не нужны, можно заказывать самому, доставка чаще всего бесплатно или можно выбрать бесплатную, платы за вес нет, комиссий нет, товар приходит на указанное вами отделение укрпочты, ваши деньги в безопасности, пока вы не получите товар и не удостоверитесь в его целостности, работоспособности. Время доставки зависит от вашего продавца, так как есть те, кто отправляет сразу товар, а есть кто дольше. Если высылали сразу, то получала за 12 дней, есть не сразу, то за месяц.
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо большое! я смотрю бесплатная это только Чина Пост? и как узнать стоимость в грн. Цены в рублях только? тяжело там регистрироваться? я как-то с иностранных сайтов никогда не заказывала, разве что некст директ, но там все легко. А тут немного не понятно. Там есть ’написать сообщение продавцу’--это я на русском должна писать? и это сообщение будет переводиться для китайского продавца? или там есть еще русские посредники? которые переводят? расскажите поподробне1, пожалуйста.
Ответ дляГанцю в кєдах
если вам не трудно посмотрите эту куртку, сколько она не будет стоить в грн, как узнать? и бесплатная доставка только чина пост? http://www.aliexpress.com/store/product/new-2014-w...

Она что реально за есяц может прийти? оплачивать можно потом? при получении на укрпочте?
Спасибо за ответ!
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2014
Ответ дляКириешка

Спасибо за ответ!
Я сейчас ухожу, но есть много чего написать вам. Во-первых, я бы не начинала с таких дорогих покупок. Лучше изначально разобраться в работе сайта, а потом делать покупки, чтобы не попасть в неприятные ситуации.оплачивать потом нельзя.придти может по разному, зависит от выбранного вами продавца и от того, как быстро он отправит. Очень много обучающего видео есть на ютюб. Но вы смотрите не то, как люди получают и распаковывают посылки, это пустое, а то где идёт обучение: как регистрироваться, как оплачивать, как выбирать продавца, чтобы не попасть на мошенника, как вычислить мошенника, где смотреть рейтинг продавца и что это такое, как открывать и выигрывать спор, если пришёл некачественный товар. Покупка по фото в инете - это в какой-то мере рулетка, но если подойти к этому с умом и трезвой головой, то шансов попасть впросак меньше. Ссылка не вставляется, но посмотрите обучающие видео у Данила Букреева. Так и напишите в поиске ютюб: ’Данил Букреев aliexpress’. А там смотрите у него подборку обучения.
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое, я обязательно поищу! И все таки скажите как на счет валюты? Там можно как то выбрать валюту грн? И вы же писали еще в первом вашем сообщении, что оплачивать нужно по приходу товара на укрпочту? Можете сказать свой ник настоящий на кидстафф? Можно туда в лику написать еще несколько вопросов?
ioanna-sinka• 28 сентября 2014
обращайтесь
автор Повелитель интернета • 29 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Извините, пожалуйста, а не знаете с чем связано то, что на АЛИ куртка стоит гораздо дороже, чем на ТАО?
вот ссылка на АЛИ http://ru.aliexpress.com/item/Reatil-new-2014-Men-...

и вот на ТАО http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.369...