Аноним• 25 января 2013
Как пополнить номер МТС Россия ?
Собственно, вот и весь вопрос. Могу ли пополнить, не выходя из дома, или только в салон МТС нужно идти? Спасибо!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо, здесь я уже пробовала, пишет, что номер неверный, хотя человек проверил, правильно. Вы платили через этот сайт, все нормально было?
Аноним• 25 января 2013
На сам сайт МТС зайдите и пополните едектронными деньгами. Я так бабушке пополняю.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!