РозаЛюксен• 27 сентября 2014
Как стать женственной?
Уже лет 8 не могу выйти из образа пацанки, то денег не хватает, что бы сменить гардероб, то еще чего-то. Пошла в парикмахерскую, хотела изменить стрижку, так мне отпанахали почти все волосы, сказали, что они и так в плохом состоянии, в результате стрижка получилась мальчюковая. Даже сестра сказала, что я выгляжу как мальчик, глупо наверное спрашивать, что делать, но мне так хочется быть женственной, а в результате куртка, джинсы, кросовки...
Посоветуйте мне что-ниюуть хорошее, пожалуйста
СпайдерВумен• 27 сентября 2014
Платья, пальто, каблуки, прическа, макияж
духи, маникюр
что мешает быть леди?
духи, маникюр
что мешает быть леди?
Челюскина• 27 сентября 2014
так стрижка на женственность не влияет.
посмотрите на Шерон Стоун. Или на Дашу (или как там ее) из группы Никита.
Они одинаково сексуальны как с ежиком, так и с длинными волосами.
Я считаю, что женщинами не становятся, а женщинами рожждаются.
Бубль Гум)• 27 сентября 2014
Что за глупости?! Прям и женственными рождаются,и успешными...как раз такими становятся.немного работы над собой,вклада в свой новый образ и можно сменить имидж,ну и от того,что будете видеть в зеркале будет меняться и поведение. Сходите в хороший салон красоты,пусть сделают женственную укладку например,макияж,действительно носите каблуки и потихоньку...
Hungry Annie• 27 сентября 2014
это внутренннее состояние, могу дать наводку на бесплатную он-лайн школу для женщин, в которой сама учусь, благодаря ей я сама стала намного женственней
Не куру• 27 сентября 2014
Есть очень хорошее упражнение, 21 день ходить только в юбках и платьях, возможно для Вас это будет тяжело,поэтому попробуйте больше носить женственную одежду. А так, конечно ухоженные руки, ноги, кожа, макияж, это всё сделает Вас более женственной.
РозаЛюксен
• 27 сентября 2014
Ответ дляHungry Annie
давайте:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2014
Для начала купить платье и туфли. Станьте перед зеркалом и дорабатывайте образ. Именно платье делает женщину женственной.У меня 95% гардероба - платья. Моргу посоветовать бюджетный вариант.
Hungry Annie• 28 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
давайте:)
а по поводу внешнего вида, я когда начала на танцы ходить, сразу все поменялось в образе - меняется походка и под нее сразу хочется одеть другую одежду, чтоб не было так как в ’Служебном романе’ - когда и каблуки и юбка, а походка военная
Шкала Радости• 28 сентября 2014
Нет- начните с ногтей. Наростите ногти- не сильно большие, вы с не привычки начнете более женственной брать, смотреть, открывать и т.д. в джинсах тоже можно быть женственной. Я сама такая была, подруга на мне экспериментировала и наростила мне ногти, блин в первый же день я ощютила себя девушкой, Настоящей!