АфродитаПетровна• 27 сентября 2014
сходила сегодня в брусничку скупилась на 93 гр пенсию не дают цены выше крышы
как жить
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Неужели вы еще не поняли, что это тролль создал провокационный вопрос?!
вы кого тролем назвали то если вы про меня то
Мания-Величия• 27 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Тепличная• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
смысл в том что мивина по 1 60 огурцы уже по 11гр а я взяла уценку по 4 60 может печенку не надо было брать а картошки уже наелись каждый день пока дешевая я к тому что вроде купила все уценка а сумма ого го
Автор, вам нужно немного изменить питание. Сейчас полно овощей. От огурцов какой толк? Кабачки, капуста, баклажаны и т.д. более сытные овощи и позволяют приготовить море вкусных блюд. Если такие проблемы с финансами можно и без печенки обойтись. Без мяса ещё никто не умирал)
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
Автор ответьте мне, зачем вам 7 кг огурцов? ими как бы не наешься(((
по 4 60 гр а так они по 11гр я их в баночки то закатала 3 трелитрушки буду на них смотреь зимой т к налички нет
На 93 грн можно и разнообразить меню.
Вчера была в закупаоа продукты , вот мои покупки на неделю на двоих.
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Селедка с/м не помню сколько вышла , солю сама
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
Из всего перечисленного я готовлю: тефтели, суп с фрикадельками, суп с сердцами и домашней лапшой, чечевичный турецкий суп, вареники с творогом и сметаной, тыквенные кексы и булочки, плов с сердцами, заквасила капусту, пеку сама хлеб, еще будет селедка соленая, морковка это сок по утрам с яблоками и тыквой, а так де конфитюр к чаю.
Итого за 220 -240 грн в неделю мы в общем нормально питаемся, не на мивине.
Вы бы лучше спросили как меню составлять. Тут всем сейчас фигово
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляТепличная
вот кабачками точно не наешся тем более по 5 гр капусту я не ем и баклажаны тоже гастрит вздувает меня от именно етох овощей
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
разве соленые огурцы это еда? по-моему без них можно обойтись было. Повторюсь, лучше купить круп, картошки, макарон. И майонез при отсутствии финансов мне вообще непонятен
Сладкий лимончик• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Вот вы интересная. Вам власть наша не такая. Так у вас своя власть теперь как бы. С них и спрашивайте за отсутствие пенсии. Чего ж вы ждете пенсию от такого не любимого вами Порошенка?
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
вот вот...
у меня до сих пор перед глазами история, у знакомой бабшуки дочь должна была рожать - муж в попыхал забыл права, его гайцы остановили по дороге и начали деньги вымагать, мужа не отпускали, хотя они должны были взять женщину и довезти ее до роддома - она родила прямо в машине, пока те решали и ребенок не выжил
да, зря на майдане скакали, не надо было скакать, нужно было сразу брать ружья и стрелять в этих продажных судей, ментов, прокуроров, депутатов, а так они видят, что им ничего не будет
Тепличная• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну я к примеру написала, а вы уж смотрите что вам больше подходит. Просто немного измените меню.
P.S. А что плохого в капусте по 5 грн?)
всемВсёИмного• 27 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
так если бы Восток отделился, то и была бы другая власть. А так весь спрос с Порошенко, он же считает, что это Украина
Сладкий лимончик• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Если вы сами для себя выбрали такую еду как мивина и 7 кг огурцов, то зачем тогда плакаться, что есть нечего. Вам кучу вариантов написали, как можно было более рационально потратить эти же деньги. А вам все не так. Ну тогда ежьте огурцы и не плачьтесь.
Застряла• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Ну почему соленые огурцы не еда? к картошке самое то, не кушать же картошку без гарнира
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
На 93 грн можно и разнообразить меню.
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
вы извиняюсь в каком городе живете с такими ценами у нас в донецке таких цен нет куриный фарш 45гр свинной 71гр мука самая дешевая 10 гр а 4 кг будет 40гр селедка по 37 гр свежая по 32 гр сметана и творог 30 гр 200гр и того и того
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
если выбор картошка или огурцы, то таки огурцы не еда. Автор же не купила нормальных продуктов, а денег, я так поняла у нее больше нет
Сладкий лимончик• 27 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Так они себя считают как раз отдельной республикой. Только вот обеспечивать население никто не спешит...
всемВсёИмного• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
соленые огурцы с картошкой-вот и еда.
Наташа2404• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
так они все лето были по 3 гривны(ну то ладно) а эти уцененные стоять не будут.....сейчас не те огурцы в супермаркетах, что их можно закрывать
всемВсёИмного• 27 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
как же они будут себя обеспечивать, если они не есть отдельная республика, их никто не отпускает и статуса не дает
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
купила 14 кг окороков в брусничке отличнийшие окорочки так закатала в тушонку по 20 гр бульена море вот думаю сварю рассольник или же в салатик
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
соленые огурцы с картошкой-вот и еда.
а у автора есть картошка? По-моему она пишет что денег у нее нет и не предвидится, а купила она мивину огурцы и майонез
Ответ дляАфродитаПетровна
Не извиняйтесь, мы живем в одном городе. Донецке
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
они бы в любом случае себя не обеспечили, т.к. регион дотационный
тем более после того, как все там развалили
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
ага вы как с другой планеты не было по 3 огурцов даже по 4 только по 5 6 и7 а налички то нема километровые очереди за ней зона ато как никак
Барабасиха• 27 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
вам скучно - в ато езжайте
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
а вот язвочек попрошу удалиться
всемВсёИмного• 27 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
так отпустите их, раз так все плохо.
Наташа2404• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну я тоже не киевлянка)))
АфродитаПетровна
• 27 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
и в каком же райне такие цены и если можно в каком супермаркете или на каком таком рынке сьезжу обязательно
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
На 93 грн можно и разнообразить меню.
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
Фарш говяжий 700 грамм - 35 грн
Сметана и творог - 23 грн
Рис - 15
Куриные сердца 0,5 кг - 15 грн
Чечевица 0,5 кг - 15 грн
Тыква 4 кг - 12 грн
Мука 4 кг - 28 грн
Десяток яиц - 14
Томатный соус - 10
Морковка 5 кг по 2,50 - 12,50
Картошка 4 кг - 20
Капуста 5 кг - 20
гдe это у вас такиe дeшeвыe творог и смeтана... у нас смeтана - 40гр за 0,5л и творог - 40гр за кг......это домашниe