Кастрюлька• 26 сентября 2014

Девочки,Житомир, что это было???

Только что над домом,район Восточная, с грохотом что то пролетело,низко, точно не пассажирский, типа истребитель.очень громко. рядом аэродром,но там такое не летает давно.
tolyu• 26 сентября 2014
мля, я нічо не чула, мар’янівка....
Бурундучиха• 26 сентября 2014
Ничего не слышали. Тихо
tenderness of the wind• 26 сентября 2014
не слышала ничего, котовского - восточная....
автор Кастрюлька • 26 сентября 2014
минут пять назад
автор Кастрюлька • 26 сентября 2014
Ответ дляtenderness of the wind
вы моя соседка))живу во дворе рядом с переулком чапаева
Нафаня Маня• 26 сентября 2014
Промавтоматика тоже тихо...
Nat_W• 26 сентября 2014
Сегодня в Озерном полеты учебные, может и к вам долетели, у нас полдня летают
автор Кастрюлька • 26 сентября 2014
Ответ дляNat_W
а я тут смотрю-никто не слышал. испугалась,может галюны у меня))
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2014
Корбутовка... утро на полигоне стреляли... учения думаю... Самолеты у нас каждый день летают... бывает ооочень низко... Но сегодня не видела и не слышала их... вчера летали
бузок• 26 сентября 2014
у нас вполтаве тоже ничего кроме кукурузников вроде не летает думала....но оказалось что летает и побольше
haetera• 26 сентября 2014
Богуния тихо, днем с полигона были слышны бабахи, но это учения, так частенько днем
ША все! я пришла• 26 сентября 2014
Маликово тихо
ЛюдмилаОрехова• 26 сентября 2014
пр.Мира тихо.Вчера в гидропарке гуляли днём,самолёты военные очень летали
Ответ дляКастрюлька
...соседка!)))
автор Кастрюлька • 26 сентября 2014
только что опять пролетело
Марфушечка душечка• 26 сентября 2014
В Казатине( Винницкая обл.), недалеко от Бердичева, тоже вчера были виражи с таким гулом, что сердце застыло. Над 9-ти этажным домом так пролетел, было впечатление, что идет на посадки или собирается упасть...Нехай йому грець!!!!!
Та никада в жизни• 27 сентября 2014
У нас на Смолянке- тихо!
ystretovich• 01 октября 2014
Ответ дляAnna_Kravchuk_Zt
Промавтоматика тоже тихо...
Я також на Промавтоматиці ---сусіди