АфродитаПетровна• 27 сентября 2014

сходила сегодня в брусничку скупилась на 93 гр пенсию не дают цены выше крышы

как жить
Izida.net• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я не спорю что тяжело
и без мясо можно жить ооочень долго
я посетила по 40 дней и ничего
но вы так пишете автору что мне даже как то обидно стало
ну хочет мивины - пусть ест
а ваш совет как панацея от всех проблем
ага, панацея) А вам-то чего обидно?
автор АфродитаПетровна • 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Автор, почему Вы купили мивины на 8 грн, а не картошки, макарон или крупы? Разве мивиной наедишься? Учитесь распоряжаться финансами и жить станет не так тяжело
т к от картошки уже подташнивает макароны я не ем кишечник макароны на принимает крупу тоше от гречки икота от риса запор крупу не ем практически никакую
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
укрТВ? у меня по тв только мультики идут для детей, может это в принцессе Софии мне нашептали или в Смурфиках? у вас мания

есть смысл топить шахты российским наемникам, чтоб потуже затянуть удавку на шее украинцев, т.к. мы зависимы от газа, а теперь нам дали понять, что и альтернативы газу не будет
єто такая ж удавка и для донбасса
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
вы знаете по поводу сырокопченой вы напрасно - ее выгоднее покупать чем дешевую
сыроклпченка лёгкая , так что брать выгодно, попробуйте
когда НЕТ денег выгодно покупать суповые наборы и субпродукты, а не сырокопченую колбасу
Мусик Пусик• 27 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
ага, панацея) А вам-то чего обидно?
что на автора набросились за мивину)
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
извините, не докапываюсь, но вопрос назрел: а Мивина нормально идет?
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
вот интрeсно стало,что наша совeтчица ужe пользуeтся популярностью и у пeнсионeров.....
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
я не спорю что тяжело
и без мясо можно жить ооочень долго
я посетила по 40 дней и ничего
ну хочет мивины - пусть ест
а ваш совет как панацея от всех проблем
девушка нормально написала, а автор с гастритом покупает мивину и жалуется, что картошка надоела, селедка паршивая, сырковая маса плохая - все не так

у меня мать когда родила сестру во времена священного СССР, пока отец был на Камчатке в стройотряде, варила вермишель на воде - вермишель сестре моей давала, а сама воду эту ’ела’, а тут люди во время войны сидят в интернете (на него деньги есть?) и перебирают, все им не так
Мусик Пусик• 27 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
попросите в супермаркете нарезать 100 играм сырокопченой
всего 10грн и посмотрите количество
Izida.net• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
что на автора набросились за мивину)
Я не набросилась, а предложила рациональнее использовать средства, если ей тяжело финансово
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
что на автора набросились за мивину)
нeдаво тeмка была, так нeкоторыe мамочки своиx малышeй в 8 мeсяцв кормят мивиной....
Ответ дляФисташковый кокец
почeму так сразу. просто интeрeсно. я ж нe спрашиваю ваши фамилию,имя и отчeство
представьте если б вы работали работали а зарплату вам не платили не плплатили кому бы вы на шею тогда б сели вот так и у меня пенсия она ж и пнсия чтоб жить а есть такие что работают и в 70 лет но ведь всю жизнь за прилавком
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
всего 10грн и посмотрите количество
и что я из нее - бутеров без масла наделаю? у меня семья, мне мужа и ребенка кормить нужно. Повторю, ЕСЛИ ДЕНЕ НЕТ нужно покупать необходимое, а не то что хочется
Ответ дляФисташковый кокец
мивина паровая вермишель очень полезна
Чумачечая Весна• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Капец.Умереть не встать.
Рву и мечу• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну конечно,от гречки икота, автор, Вам сколько лет. у меня сын,ему 4 года может такое выдать. А мивина за милую душу.
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
мивина паровая вермишель очень полезна
полезней Мивины может быть только Доширак
Izida.net• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
мивина паровая вермишель очень полезна
Слушайте, напишите трактат о пользе Мивины, может вам премию какую дадут за это. Тогда я поверю что от этой вермишели будет какая-то польза
Молчавочка• 27 сентября 2014
» Мивина - бомба замедленного действия
В лапше быстрого приготовления не содержится и десятой доли необходимых организму веществ. А так нехватка витаминов в организме – вам обеспечена. Не пахнет там и мясом, о котором так громко говорят производители. Ведь как можно настоящее мясо превратить в сух пай?
При попадании Мивины в желудок, она продолжает расширяться и впитывать желудочный сок. Для организма такие действие крайне негативны.

Это первая попавшаяся статья в интернете
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка

а можeт автор с тeлeфона, отсюда и орфография такая странная.... кивстар,напримр, прeдоставил мобильную связь и интeрнeт для луганской и донeцкой области бeсплатной до 1 января,мтс на 1 мeсяц сдeлал бeсплатной связь и интeрнeт
Чумачечая Весна• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
мивина паровая вермишель очень полезна
Вы это гастроэнтерологу скажите, когда на прием пойдете.
Ответ дляЭлектричка

я не говорю что селедка паршивая я говорю что цена 38 гр а была 20 25 гр ето предел хорошо что вы не из зоны ато и в каком же ет году ваша мать воду ела ?
Ответ дляЧумачечая Весна
ентеролог уже наверно слег с язвой в зоне ато прекращены выплаты всем бюджетникам
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну так бы и отвeтили,что пeнсионeрка. а то у вас всe за пeнсии,вот и подумала,что вы пeнсионeрка
Тепличная• 27 сентября 2014
Короче автор, я с вас фигею. Никак царевна нам явилась. Капусту по 5 грн. не ем, селедка дешевая фу, от одного пучит, от другого икота, а от третьего прёть. Смысл темы вашей? Ни слова спасибо, ток возмущаетесь сидите. Лопайте свою мивину и не просите советов.
Ответ дляIzida.net
от нее польза если заваривать без специй которые точно яд
Рву и мечу• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я могу Вам рассказать, как с матерью жили. Пачки чаю не было за что купить. Пили мяту. Я на неё до сих пор не могу смотреть. Хлеб покупали булку на неделю. Делили на куски и на каждый день был кусочек.Мясо не видели годами. Благо бабушка жила в селе и были овощи. Так и жили на пустом супе, крупах и картошке.Знаете какое моё самое любимое лакомство до сих пор-хлеб смоченный водой и притрушен сахаром.
Тепличная• 27 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А. Так это в связи с АТО МТС разоряется, а я думаю чего это они такие добренькие инет бесплатно предлагают.
Ответ дляРву и мечу
да икота и началось совсем недавно как сьем гречку так чуствую что состояние ухудшается т к мелкие зернышки гречки начинают как будто скакать в желудке ну зачем мне дискомфорт хотя не спорю о сытности гречки
Электричка• 27 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
конец 70-х