черная мамба• 27 сентября 2014
Девочки, кто делал стрижку горячими ножницами? Какой результат? Стоимость?
Котенок аки рысь• 27 сентября 2014
200грн,сюда вошло- мытье,стрижка челки обычными ножницами и снятие 5см кончиков остальных волос горячими(у меня обычные ровные волосы)
Волосы уже 3 недели гораздо более блестящие. Насчет посеченности не могу сказать, от стресса ужасно просто посеклись с половины длины
А состригла только 5см. Так что до устойчивого результата еще долго
Бутербродница• 27 сентября 2014
Пока не начала стричь волосы горячими ножницами, длина была по лопатки. Благодаря им сейчас волос по пояс почти. У меня блонд. Но результат не с первого и не со второго раза.
Бутербродница• 27 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А вам чистку не делали.? Мне через раз делали с начала, просто кончики обрезали только через год. Если просто так обрезать, то даже не знаю есть ли смысл.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
У меня нет показаний к чистке
Я не такая• 27 сентября 2014
Это развод, потом волосы начинают рассекаться с середины, так что стрегитесь обычными на растущей луне и все будет ок.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Всю жизнь стригусь по лунному календарю.
А 6 недель назад враз посеклась половина волос.
По отзывам я доверяю такому способу
Почему волос начинает рассекаться с середины?
По отзывам я доверяю такому способу
Бутербродница• 28 сентября 2014
Ответ дляBoks
Если хорошими ножницами сделать стрижку - результат будет тот же, что и горячими
нет.
Бутербродница• 28 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня нет показаний к чистке
если у вас нет секущихся концов(именно их чистят по всей длине) то зачем вам вообще горячие ножницы.?