alex.mel.super• 28 сентября 2014

Девочки очень нужно, чтобы Вы позвонили

Вчера украли телефон, когда я была в кафе. Когда кинулись, начали звонить-отключен. Сейчас дома сама, не могу набрать на него. Позвоните, пожалуйста, кому не тяжело, хотя бы узнать, что там гудки или отключен. Он у меня на 2 сим-ки:0983335989, 0969982528.
И может кто-то может помочь отследить где он за определенную плату.
xena• 28 сентября 2014
відсутній звязок з абонентом -звонила по первому номеру

звездная галактика• 28 сентября 2014
видсутний звязок. а на картах деньги были? у меня мама ворона потеряла тел. сразу позвонили оператору и заблокировали карту. правда одну не успели. потом деньги вернули
автор alex.mel.super • 28 сентября 2014
Спасибо.(((((((((( Надежды нет. Не... денег не было.
Тиночка• 28 сентября 2014
звонила по второму номеру, видсутний звязок з абонентом (((
fonvika• 28 сентября 2014
Нет связи(
звездная галактика• 28 сентября 2014
Ответ дляalex.mel.super
все равно звоните оператору может что подскажут. у мамы телефон был за 300 грн - не было смысла заморачиваться. а если дорогой - то попробуйте
автор alex.mel.super • 28 сентября 2014
Не такой чтобы дорогой (2тыс.), но очень жалко. Та я хочу в Киевстар сходить, восстановить номера, если это получится.

автор alex.mel.super • 28 сентября 2014
По сравнению, конечно, не дорогой.
Для меня, это хорошие деньги сейчас. Прийдется сегодня идти в кредит брать новый телефон((((
звездная галактика• 28 сентября 2014
Ответ дляalex.mel.super
получится. берете стартовые пакеты паспорт и идете. только заблокируйте их сначала. там еще спрашивают три исходящих номера
автор alex.mel.super • 28 сентября 2014
Ответ для звездная галактика
Если бы они у меня еще где-то были эти стартовые пакеты...((((
Спасибо Вам за подсказки и поддержку!
звездная галактика• 28 сентября 2014
Ответ дляalex.mel.super
Спасибо Вам за подсказки и поддержку!
тогда коробку от телефона. у нас пакетов то же не было. т.к номерам было лет 6
Lana SP• 28 сентября 2014
Ищите знакомых через знакомвх в милиции,рано или поздно телефон включат ииего отследят,сим карты значения не имеют,их уже выбросили,еслиикоробка сикодами телефона у Вас есть,то найти его очень просто,но надо что бы у милиции было желание его искать. Заяву пишите в любом случае.
Lana SP• 28 сентября 2014
Блин,не перечитала что набирала с телефона,пардон за очепятки
автор alex.mel.super • 28 сентября 2014
Ответ дляLana SP
Да, коробка есть. Муж на Новый год дарил, страшно ему и сказать.((((
Еще администратор кафе сказал, что по камерам посмотрит.