Мамочки,подскажите,можно ли растереть грудничка(5мес) козьим жиром от кашля?Поможет,и не навредит?Кашляет всю ночь напролёт.Положила уже на высокую подушку. Проспан и др.лекарства не помогают.Прохладный воздух и влажная уборка имеется ежедневно.
380505448864• 28 сентября 2014
я растирала свою малышку козьим жиром, но самое главное правильно его снять, после того как ребеночек вспотел необходимо сразу переодеть и укутать, я жир снимала разбавленой подогретой водкой и мягиньким полотенечком, еще промывайте носик хьюмером даже если нет насморка - снимает отек, выздоравливайте!
Ответ для380505448864
первый раз слышу, что его нужно снимать