Лорка-хлорка• 28 сентября 2014

Мамы подскажите

Грудничок 4 мес. сегодня с обеда давится у груди, думала напор большой, но давала водичку с ложечки и тоже подавилась как то. покашливает иногда, постоянно слюночка течет. Насморка, температуры, вялости нет. Что может быть? У меня такое чувство что ей как бы тяжело проглотить чтоо ли. Может врача?
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2014
Да. лишним не будет!!
поваренок• 28 сентября 2014
А до этого не давился? Мой постоянно давился до 6 мес - напор большой. Потом начал справляется.
автор Лорка-хлорка • 28 сентября 2014
Ответ дляповаренок
давился, но сегодня как то слишком часто, такое чувство что соснет а проглотить не может
Остановщица• 28 сентября 2014
Даже не знаю.. идти лишний раз в больницу можно что то подхватить...
У меня давился когда была моллчница во рту и в 4-5 мес когда зуб вылез слюни текли
40каградусная• 28 сентября 2014
Может горлышко. С утра врача !!-пускай послушает .
автор Лорка-хлорка • 28 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
у нас кстати тоже началась, зубы лезут, и смотрю язычек побелел,, начала протирать содой, может посоветуете еще какое то средство борьбы с молочницей? просто ребенка ничего не беспокоит, но и слюночкой подавится может, и водичку глотает с трудом, и отрыжечка иногда есть, вот именно отрыжка, сегодня наблюдаю, в общем не знаю что думать, и в больницу тащить не хочется, и скорой предъявить нечего, и в инете ничего про это не написано
lyolka_s• 28 сентября 2014
может с горлышком что? все-таки минимум консультация врача нужна, а еще лучше осмотр. у нас такое редко было, поэтому точнее не подскажу(
автор Лорка-хлорка • 28 сентября 2014
Ответ для40каградусная
врача вызову обязательно, но впереди еще ночь, хотелось бы поспать пару часиков, а я пока не буду знать что ничего страшного, так и простою всю ночь над кроваткой, чтобы дыхание проверять.
lyolka_s• 28 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
позвоните врачу своему, ну или на скорой проконсультируйтесь, не должны отказать
40каградусная• 28 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спите с ней.
40каградусная• 28 сентября 2014
Знаете что еще может быть ? Зубы ! Где-то там начинают резаться , воспаляются слюнные железы , и начинается обильное выделение слюны . ребенок не понимает куда ее девать , поэтому она течет и он периодически ею давится и покашливает . Это не страшно . У нас так на зубки было .
lheujq• 28 сентября 2014
Знаю деткам протирают розовым вареньем,если молочница.На пальчик стерильный бинтик,в варенье и попытаться плёночки стереть.
40каградусная• 28 сентября 2014
Мама , как дите ? Врач был ?