черная мамба• 28 сентября 2014
У ребенка немного охрипший голос и горло затянулось какие таблетки для рассасыва
для рассасывания давать. По горлу как по мне немного похоже на фарингит( прошлой зимой был, помню что похоже) Из брызгалок есть Гивалекс и Хлорофилипт, их в такой ситуации используют?
Ватный Пупс• 28 сентября 2014
Скорей всего антибиотики. Может быть ларингит, а у таких маленьких детей это опасно. Обратитесь к врачу.
Незнакомлюся• 28 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
Забыла, 3,5
Хлорофилипт по 1 впрыскиванию за каждую щечку х 3 раза в день. После этого ничего не кушать мин 30мин. Хорошо бы еще горлышко пополоскать (соль\сода или, если есть, ромашка), так же 3 раза в день. Постоянно пить теплое (чай, компот итд). На таком этапе легко затормозить процесс заболевания. Скорейшего вам выздоровления!
черная мамба
• 28 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, немного покашливать еще начила...
Гу го гу го гу• 28 сентября 2014
Это вирус такой, садится голос, мы уже переболели, антибиотики не нужно. У меня младшая 2 года пришлось ингаляции с гидрокортизоном делать, а старший ничего, обошлись, кстати горло не сильно красное было. Если есть небулайзер делайте пока ингаляции с физраствором.
черная мамба
• 28 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо, но только неделю назад выздоровели, надеюсь, что до них не дойдет
Ватный Пупс• 28 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
Выздоравливайте!
Аноним Завхоз• 28 сентября 2014
Это вирус такой. Малому 4 года, назначали хлорфилипт и декатилен по пол таблетки 3-4 р.в сутки. Много петлого питья и полоскать если сможет
Веселуха Муха• 28 сентября 2014
Трахисол.....но лучше к врачу у нас таже тема пару дней назад....пошли к врачу,бронхит....температуры нет.И сил
Слабый пол• 01 октября 2014
Для ребенка фарингосепт лучший вариант. Мой никакое другое лекарство не хочет. От стрепсилса кичит что пить хочется и горло чешется. Беите тот, который со вкусом какао, его дети лучше воспринимают чем другие вкусы. Главное следите, чтоб не разгрызал эти таблетки.