Брызжу ядом• 28 сентября 2014

Девочки, в чем разница между айфоном 4 s и 5 s?

Пожалуйста объясните. Разница существенна? Спасибо!
gloriya8305• 28 сентября 2014
Да, ну как минимум по отпечатку пальца работает 5S, конфиденциальности больше

gloriya8305• 28 сентября 2014
модель и тд, много обзоров на ютубе
Фенте Фря• 28 сентября 2014
Больше понтов!!!! И дороже. У меня 4s пока работает менять не собираюсь.
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. И то и другое для меня несущественно:) Наверное можно спокойно брать 4...
Пожарник• 28 сентября 2014
Если рассматриваете покупку, тогда только 5. Уже 6 вышел, скоро вы ничего не сможете найти на 4.
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
соглашусь, это лучше чем ничего, но все таки устаревшая модель, один плюс дешево, но все таки, ну хотя бы 5C, 5S купите
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
А что значит не смогу ничего найти? У меня яблок еще не было...

Любавишна• 28 сентября 2014
У меня 3 шт. Тройки прекрасно работают. Почему устаревшие?
Мобильный+интернет+приложения НП и привата. Все отлично работает.
Играю я, правда, на айнадах
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
имею ввиду чехлы, наверное, но как по мне это не проблема. Протсо брать изначально устаревшую модель, как то не стоит. Если можете позволить себе упить следующую, то и не думайте даже.
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Играю я, правда, на айнадах
3ка вообще самый лучший из всех по качеству. Это бесспорно, мы говорим о актуальности как в дизайне. Все знают айфоны по моделям.
Пожарник• 28 сентября 2014
Аксессуары и контент. Не берите 4
Любавишна• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Лично мне 5 вообще не нравятся. Я сейчас себе 4 хочу взять и все. Мужу в ремонт 5 отдали. Он покрутил его и уже вроде как себе его хочет. Но он большой для моей ладони. + дети маленькие вечно его роняют. 3 без чехлов дольше живут, чем мужа четверка (вся побитая:)))

Относительно аксессуаров - у нам без проблем даже находятся чехлы на вторые айпады. А вот в России искали - не нашли. Типа уже не завозят.
Патриоточка• 28 сентября 2014
Корпусом в первую очередь. Этот сенсорный кружок, как в 5s нафиг никому не нужен. Камера в 4с хорошая, корпус тоже красивый. Если не гонитесь за новинками - то 4с - хороший вариант!
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна

я купила что бы не царапался и на лето ради эксперимента 5c, и дешевле и корпуса не царапаются-пластик
Ликси• 28 сентября 2014
лучше возьмите 5, 4с с иос 8 сильно тормозит, если 5с дороговато.