Редисочка• 28 сентября 2014
где купить стрини с прорезью?
gloriya8305• 28 сентября 2014
стрини? может стринги? в секс шопе, а да и тут полно- в эротическом белье
Редисочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
б.у подойдёт?
не-а
а Вам шо уже нет повода одеть?
Балаболка• 28 сентября 2014
они у Вас уже были? дюже неудобные, ничего в них толком не получается...трет...
Редисочка
• 28 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
не, не были, вот хотела испробовать
Моська-слон• 28 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
не-а
а Вам шо уже нет повода одеть?
Похудела, купила размером поменьше , большие лежат без дела)
gloriya8305• 28 сентября 2014
Эти трусы баловство и все, не удобные они для утех, так одеть, аппетит нагулять и все.
Сорока белобока• 28 сентября 2014
Посмотрите Livia Corsetti. Себе не только стринги и но белье купила, качество классное