Аноним• 25 января 2013

Администрация сайта, обратите внимание

Увааемая Администрация сайта.
Вчера 24.01.2013 на страницах Советчицы была очередная попытка обмана форумчан.
Некая особа предлагала заработок и собирала эл. адреса.
Вот тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62547-0-2

В этой же теме, Автор дала понять, что является провокатором, поскольку сама себе же и отвечала и грубила.
На указаные адреса никаких предложений не поступило, что дает нам понять, что это был сбор адресов с непонятной целью.
Вот темка "по мотивам":
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62729#answe...

Поэтому, мы настоятельно просим, ОТКРЫТЬ НИК автора этой темы, чтобы форумчане знали, кто их дурит.
Если вам дорога репутация нашего любимого сайта - пойдите нам на встречу!
Результат:
вже голосів: 232
222 (95.69%) Откройте ник
10 (4.31%) Не нужно
Марина 5555• 25 января 2013
Тему про адреса не видела, а сейчас уже всё удалили, вчера ещё и тема про номера телефонов была, тоже просили всех свои тел.писать, зачем непонятно правда...А эл.адресса...какой смысл в их сборе, какие могут быть корыстные цели от этих адресов? Заходишь на майл, в соц.сеть ’мой мир’ например и там возле каждого имени и фамилии эти адреса светятся, ни от кого не скрытые...так смысл, что то у кого то выпытывать? Заходи да переписывай, ерунда какая то. По моему кому то просто нечем было заняться, лишь бы что нибудь спросить.

автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляIlona1985
Ну я ответила, что не нужно. А зачем? Смысл? Чего вы добьетесь? Я сегодня мельком увидела ту тему, ну это ж личное дело каждого давать или не давать мэйл. И что тут криминального, что она попросила и ругалась потом со всеми. Надо тогда всех троллей ники открывать. Я правда прочла только 2-3 страницы, может что-то упустила))) да и если откроют ник, а там окажется как-нибудь Маша, Даша или Винни-пух, Динозавр, мало ли какой ник она придумала и там ни продаж, ни покупок, что это вам даст?
Это даст уверенность другим в том, что любое деяние будет выкрыто. Чтоб неповадно было.
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляIlona1985
Смотрите, опрос создан для того, чтобы Админы увидели, что большинство ’За’ открытие ников. Вы в не в теме. Но поставили ’Нет’. Зачем? Вам ли не все-равно? Таким образом Вы пособничаете тому, что мытак и не узнаем, кто был автор. Зачем Вам лично это нужно? Вы в этом заинтересованы?
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляСнежка_
Возможно, человеку просто это не интересно. Чего тут гадать))))))
Логика странная, Снежка. Если мне не интересно, я даже тему не открываю. Зачем отмечаться в вопросе, который тебе пофиг? Так, мелко нагадить?
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляMartaa
Уважаемые пользователи, благодарим за вашу реакцию и внимание к нашему ресурсу.
Прежде всего, администрация сайта никогда не попросит вас оставлять свои личные данные в открытом доступе и настоятельно не рекомендует этого делать. Тема, указанная автором, была заблокирована. Автор темы, RA-SLY, тоже заблокирован на Советчице.
Просим учитывать тот факт, что этот человек может создать другого пользователя, под другим ником, и продолжать просить личные данные пользователей. Поэтому, будьте внимательны к тому, что вы пишите, какие данные даете.
Так же, мы настоятельно рекомендуем в подобных случаях пользоваться функцией ’Пожаловаться’ , жалобу администрация получает в любом случае, а подобный вопрос-опрос может потеряться в общем потоке.
Спасибо Вам!
Теперь страна знает своих героев!
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляМарина 5555
Было создано 2 вопроса, в одном из них ругань автора самойс собою. Я не думаю, что это было просто так. Ну да ладно. О цели мы узнаем позже, когда спамить ящики начнут.
Молчавочка• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет)) просто я так серьезно к этому не отношусь. И как Снежка заметила все равно. Не обращаю внимания на такие темки, не захожу в них, не ругаюсь))) ну а человеку может развлечься захотелось. Я как то проще к этому отношусь. Ну поставила нет, вы з опрос для всех сделали, правильно? Это мое мнение. Большинство считают по другому - это их право и у меня есть право на свое мнение))) Вы прям везде ищете подвох)))) я заинтересована, мне надо)))) мне оно как раз и не надо;)

Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так опрос для всех, я правильно поняла?
Тогда нужно было просто один вариант делать - ’Откройте ник’
А что дало нам открытие ника? Посмотрели))) Естественно, нулевой рейтинг. Вот то, что администрация блокирует подобных пользователей - правильно и спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2013
Ответ дляАноним
По поводу ’нагадить’- это Ваши домыслы, и нелицеприятные((((.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляMartaa
ну вот, все таки RA-SLY...а я отправила свои данные..

а вот зачем они человеку?

только после его ответов в личке я поняла что это какое то непонятное разводилово..
Аноним• 25 января 2013
а ник RA-SLY как нибудь связан интересно с ником xnanish ?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляIlona1985
Если не надо, так не портьте статистику. Это так, на будущее.
Поставьте себя на место, если Вас кто-то разведет, даже по-мелкому, а я зайду, от нечего делать просто так напишу, что все классно, и пойду дальше. И это будет мое мнение. И куда вы бы мне посоветовали его засунуть?
Извините, если грубо.
Меня эта темка уже не интересует, просто Вы молодая девочка, прошу, думайте о последствиях, высказывая ’свое мнение’. Если Вы точно не на стороне аферста, то в следующий раз - просто пройдите мимо. Так для кармы спокойнее.