Да_Я_ТакаЯ_• 28 сентября 2014

Как продать участок под застройку в Киевской области?

Поделитесь опытом, кто продавал или покупал. Есть участок под застройку в Киевской обл. Броварской р-н. 20 соток. Пытаюсь продать, не могу найти клиентов. Где лучше разместить объявление, как найти покупателя?
Закидай меня камнями• 28 сентября 2014
за сколько?там сейчас все упало

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 28 сентября 2014
1000 дол за сотку
Брызжу ядом• 28 сентября 2014
Сейчас цены упали, и у людей денег нету
Тихомандражная• 28 сентября 2014
Я ТОЖЕ ПРОДАЮ УЧАСТОК НА МОРЕ ,ЗА 8СОТОК-.3ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОШУ,И КЛИЕНТА НАЙТИ НЕ МОГУ,ПО-ТОМУ ПОСЛУШАЮ СОВЕТЫ
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2014
автор, где продаете?(точнее)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 28 сентября 2014
пгт. Великая Дымерка 25 км от м. Лесная
Закидай меня камнями• 28 сентября 2014
дорого. за 300 долл сотка уйдет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 28 сентября 2014
Я подожду до лучших времен, чем за копейки буду продавать.
Коренная киевлянка• 28 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-627617 здесь купить желают

Звезда в шоке• 28 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну, и ждите, что ж на форум пришли? Мы купили участок со старым домом в селе с хорошей инфраструктурой, Правый берег, под Обуховом. 3000 у.е 20 соток, но без коммуникаций.
Компас Ижевска• 28 сентября 2014
Я мониторила цены этого района. Цена сейчас 500-700 за сотку, то есть у вас завышена на 30-50 процентов. За 1000 сетка продается в Горе а это 5 км от Киева, а не 25
karryn• 28 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
на каком море?
Берегу и стерегу• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Можно подробнее? Что такое гора? Где именно 1 тыс $ сотка 5 км от Киева? Ищу..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
гора не 5 км. А 10 от Киева и за 1000 дол. Сотка это наверняка без света в поле( а в Горе без света ,лучше вообще не брать, т.к. подключить не просто дорого ( а иногда практически невозможно, тк что не обнадеживайте народ.
Риелтор• 29 сентября 2014
Поставить реальную цену
Закидай меня камнями• 29 сентября 2014
Ответ дляРиелтор
Поставить реальную цену
300$ я ж говорю
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 29 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
300$ я ж говорю
И как же интересно Вы определили эту цену???