все по ГОСТу!• 28 сентября 2014

А Вас бесит слово ЖАХ?

Меня да.Потому что каждая вторая на советчице его употребляет постоянно,притом в русском языке!!!У Вас что мозгов на индивидуальность собственной речи не хватает?Кто-то написал и понеслось...Деревня,честное слово(((
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2014
меня не бесит абсолютно

Тётя Хрюша• 28 сентября 2014
Ваша тема ЖАХ!!!
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2014
А УЖАС вас не бісить?
Жах жахливіший?)
Утренняя зорька• 28 сентября 2014
сама говорю це слово, а чому його не говорити-це чисте українське слово!!!
Organic• 28 сентября 2014
жах...
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ваша тема ЖАХ!!!
+100!
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Да с ’жахом’ проблем нет,а вот слово ’бред’,тулимое вместо обьяснения своей позиции-вот это действительно деградация современного форумчанина,в часности советчиц.
No problems• 28 сентября 2014
Дама, а вы не заблудились, городская(((((
Дартаньянша• 28 сентября 2014
а причем тут индивидуальность...

нет, не употребляю данное слово.

Xвостокрутелка• 28 сентября 2014
Не бесит, прикольно
12 галюцинаций• 28 сентября 2014
Це неприпустимо!!!Жахи жахливi!!!
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2014
До речі, слово не сільське. Сільські люди його не вживають. Кажуть: ужас, кошмар.
Так що жах - це якраз по-культурному)
Пушкининиана• 28 сентября 2014
не бесит, мне как-то не до того
Скелет дыни• 28 сентября 2014
ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.
Скелет дыни• 28 сентября 2014
ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.
автор все по ГОСТу! • 28 сентября 2014
Ужас и то не так часто употребляют)А ЖАХ тулят в каждом посте!Ладно еще украинскоязычные форумчанки,но когда изъясняться на русском и ’Эта кофточка просто ’жах’!У меня волосы дыбом встают!!!
Скелет дыни• 28 сентября 2014
Персен ваааам в поооомощь
Я не Тролль• 28 сентября 2014
Мда.... Есть же не деревни на форуме
И в Украине - села, если на то пошло, пусть и на русском языке.

автор все по ГОСТу! • 28 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так що жах - це якраз по-культурному)
Я не в том смысле,что слово сельское,а что люди повторяют друг за другом его,как будто больше слов нет(((

Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так що жах - це якраз по-культурному)
На СТБ дядечка колоритный был в Хате на тата, так он все время употреблял ’Я на ужасІ’)))))) У него так клево получалось, я каждый раз ржала.
Остановщица• 28 сентября 2014
А меня бесит---одна че-то ляпнет,и стадо как под копирку, тоже самое пишет,своего мнения совсем у людей не осталосьВот это насоящий ЖАХ, и нет обьективности в решении спорных ситуациях
jj• 28 сентября 2014
не..не бесит
Лагшмивара• 28 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну? А если вставляют сово ОК. Или плиз. Вас не волнует?
Я не Тролль• 28 сентября 2014
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/233922
автор все по ГОСТу! • 28 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Нет,этими словами советчица не засорена.А Вы понаблюдайте за употреблением слова ’жах’ в новых темках.В каждом втором сообщении!!!
Остановщица• 28 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я поняла вашу мысль..но многим смотрю не понять
Бутербродница• 28 сентября 2014
Сама года три назад зацепила это слово, еле отделалась, теперь меня в себе раздражает слово трындец, ой, прямо аскомина, но бывает еще ляпаю, по-другому не скажешь!
Бутербродница• 28 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
И не лень же было
миссАрфография• 28 сентября 2014
А мне жах как нравится выражение: ’От халепа!’
ebbi• 28 сентября 2014
Не бесит.Меня бесят люди,которых что то бесит в других и ничего в себе.ЖАХ!!!