Фиона Шрековна• 25 января 2013
Реальная работа на дому
Прочитала вчерашние темы и стало обидно за молодых мамочек, которым мошенники дают надежду на заработок на дому. Скажу честно, сама не раз попалась. Даю реферальную ссылку на сайт где реально можно заработать !!! Просто регистрируетесь и ищите задания. Лучше начинать с простых - за лайки, вступления в группу платят от 5 центов, за посты на форуме от 10, статьи идут от 40 центов за 1000 зн. и выше. Посетите на форуме ветку поиска авторов - там часто набирают новичков. Конечно даже для того чтобы писать посты нужно быть грамотным - иначе могут отказать в оплате и Вы не получите денег. Почитайте форум - там многие авторы делятся своими успехами и суммами заработков. Сама сначала не верила что можно нормально получать, работая дома. Всем удачи, надеюсь у Вас получится.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Страница не найдена.
страница не найдена че за бред опять развод
Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а где именно искать - где платят за лайки?
поиск работы - и листайте, лайки, как правило, в самом конце
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы зарегистрировались
Фиона Шрековна
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы зарегистрировались
ссылку на сайт продублировала выше. Где искать заказы на лайки тоже кинула, чтобы долго не искали, сначала в системе сложновато ориентироваться
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы зарегистрировались
да конечно, хочу писать , но надо чтоб хоть за 1 работу заплатили((
Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы что-то мелкое возьмите - лайки, комментарии (как автор пишет) - с этого и начните, Вам и заплатят.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Как зарегистрироватся?
Фиона Шрековна
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А ничего что российский сайт?
если заказчик не указывает что исполнитель СТРОГО ИЗ РОССИИ значит без разницы.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если у меня нет - контакта, фейсбука и я не состою в соц сетях(
Фиона Шрековна
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Как зарегистрироватся?
и заполняйте регистрационную форму, там минимум инфо
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я все прописала а оно не идет регист. стоит что делать
Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
есть там разные работы - я тоже соц сети не трогаю. Комментарий написать на сайте заказчика, например.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
то Вы-деревня!
Фиона Шрековна
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
в правой части страницы есть синее поле РЕГИСТРАЦИЯ
Аноним• 25 января 2013
а электронный кошелек обязательно заводить? Номер Z-кошелька.... что-то ничего не понимаю...
где и как лучше завести эл. кошелек? а средства можно с него снять?
Фиона Шрековна
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
кошелек только на вебмани, z-кошелек это долларовый,потом можно обменять на гривны и перести на карту любого банка или переводом на укрпочту.
Аноним• 25 января 2013
Вообще не понятно как куда что выполнить как выполнить!?????????????????????????????????????????????????
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, большое! Буду пробовать)))
Аноним• 25 января 2013
Выбираете в верхней строке меню ’поиск работы’, далее устанавливаете цену от 0,05 (минималка), далее ниже сортировка ’цена по возрастанию’ и далее ’Искать’. Вам выдаст самые простые и дешевые заказы, с них начните, далее разбирайтесь понемногу.