25 января 2013

Реальная работа на дому

Прочитала вчерашние темы и стало обидно за молодых мамочек, которым мошенники дают надежду на заработок на дому. Скажу честно, сама не раз попалась. Даю реферальную ссылку на сайт где реально можно заработать http://advego.ru/7nUdQEZyHw   !!! Просто регистрируетесь и ищите задания. Лучше начинать с простых - за лайки, вступления в группу платят от 5 центов, за посты на форуме от 10, статьи идут от 40 центов за 1000 зн. и выше. Посетите на форуме ветку поиска авторов - там часто набирают новичков. Конечно даже для того чтобы писать посты нужно быть грамотным - иначе могут отказать в оплате и Вы не получите денег. Почитайте форум - там многие авторы делятся своими успехами и суммами заработков. Сама сначала не верила что можно нормально получать, работая дома. Всем удачи, надеюсь у Вас получится.
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
а можно кошелек мужа указать? или надо только свой чтоб потом на карту вывести?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а можно кошелек мужа указать? или надо только свой чтоб потом на карту вывести?
нужно, чтоб совпадали данные на карточке и на кошельке. Укажите мужа кошелек - выведите на его карточку
автор Фиона Шрековна 25 января 2013
Ответ дляАноним
а можно кошелек мужа указать? или надо только свой чтоб потом на карту вывести?
Только свой -данные на вебмани и по карте должны обязательно совпадать.
вАлнуюся сильнА 25 января 2013
Подскажите плиз...Номер кошелька -’Текущий пароль’здесь указывать свои реквизитные данные карточки?
Аноним 25 января 2013
а как завести этот кошелек??
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а как завести этот кошелек??
Аноним 25 января 2013
Подскажите пожалуйста: выполнила задание, для отчета работы вставляю скрин, а мне пишет:’Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).’
Что это значит, что нужно сделать???
вАлнуюся сильнА 25 января 2013
Гъыы у меня тоже самое
Аноним 25 января 2013
девушка дает РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ!
НАБИРАЕТ СЕБЕ РАБОВ, вы будете работать, а ей капать процент! просто заходите на сайт http://advego.ru/
и зарабатывайте, я там уже 4 года работаю, все реально!
автор Фиона Шрековна 25 января 2013
Ответ дляАноним
девушка дает РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ!
НАБИРАЕТ СЕБЕ РАБОВ, вы будете работать, а ей капать процент! просто заходите на сайт http://advego.ru/
и зарабатывайте, я там уже 4 года работаю, все реально!
Я ни от кого не скрывала что эта ссылка реферальная!!! Вы так говорите будто от привлеченных пользователей идет значительный процент! В таком случае мы все РАБЫ для админов биржи, когда платим с каждого заказа по 10 %.
автор Фиона Шрековна 25 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста: выполнила задание, для отчета работы вставляю скрин, а мне пишет:’Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).’
Что это значит, что нужно сделать???
Видимо чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме нужно иметь хотя бы одну оплачиваемую работу - мне с таким сталкиваться не приходилось. Попробуйте выполнить заказ где не требуется добавление скрина.
Аноним 26 января 2013
Автор, здравствуйте. Я перешла по ссылке, зарегистрировалась.В вебмани тоже зарегистрировалась и создала кошелек. Я всё правильно сделала??Что ещё нужно??Как потом снять эти деньги с вебмани расскажите детально, т.к. я с этим не сталкивалась(
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Видимо чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме нужно иметь хотя бы одну оплачиваемую работу - мне с таким сталкиваться не приходилось. Попробуйте выполнить заказ где не требуется добавление скрина.
Так я вообще не могу добавить комментарий, даже без скрина. Как мне отчитаться о выполнении своей работы?
автор Фиона Шрековна 26 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, здравствуйте. Я перешла по ссылке, зарегистрировалась.В вебмани тоже зарегистрировалась и создала кошелек. Я всё правильно сделала??Что ещё нужно??Как потом снять эти деньги с вебмани расскажите детально, т.к. я с этим не сталкивалась(
Когда выведите деньги с Адвего ( первые деньги выводятся около двух недель, потом 2 дня) они придут на кошелек в долларах. Чтобы перевести на карту нужно будет обменять на гривны - можно перевести в самой системе, но там ниже курс - я пользуюсь обменниками. Деньги можно вывести на карту любого банка - на Приват проще всего. Нужно просто в Вебмани ввести все данные, которые Вы возьмете в Приват 24 ( реквизиты).Если будет непонятно - пишите, объясню детально:)
автор Фиона Шрековна 26 января 2013
Ответ дляАноним
Так я вообще не могу добавить комментарий, даже без скрина. Как мне отчитаться о выполнении своей работы?
в карточке работы нажать выполнить
Раиса_киев 26 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста: выполнила задание, для отчета работы вставляю скрин, а мне пишет:’Ошибка добавления комментария
Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).’
Что это значит, что нужно сделать???
у меня такая же ситуация была - я админам писала, что не могу ничего в обсуждении написать. Нужно выполнить хотя бы одну работу - заполните в карточке работы. Потом Вам оплатят. И тогда будет доступ к сообщениям.
Аноним 29 января 2013
Добрый день! а я не могу зарегистрироваться, ввожу данные и всё, страница стоит на месте, кто с таким сталкивался, что делать? Спасибо
Asionok 15 февраля 2013
Вот еще один вид заработка - задавать вопросы и давать ответы. Пройдя процедуру регистрации на сайте, можно задавать вопросы, отвечать и получать за это реальный доход. Зарегестрироваться может любой, но, для того, чтобы вопросы оплачивались, нужно регистрироваться по реферальной ссылке. Вот моя, для всех желающих: http://otvetik.com/auth/register/?ref=1642
Немного о расценках. Они довольно скромны, по $0.01 за вопрос или ответ. На самом деле, доход, конечно, небольшой, но всё зависит от вашей активности. Для того, чтобы пресечь излишнюю активность, администрация ограничила количество задаваемых вопросов и ответов на одного участника в день. На сегодняшний день это 2013 вопросов и 20 ответов. Возможно, они ещё будут изменяться.
Аноним 15 февраля 2013
Ответ дляAsionok
Вот еще один вид заработка - задавать вопросы и давать ответы. Пройдя процедуру регистрации на сайте, можно задавать вопросы, отвечать и получать за это реальный доход. Зарегестрироваться может любой, но, для того, чтобы вопросы оплачивались, нужно регистрироваться по реферальной ссылке. Вот моя, для всех желающих: http://otvetik.com/auth/register/?ref=1642
Немного о расценках. Они довольно скромны, по $0.01 за вопрос или ответ. На самом деле, доход, конечно, небольшой, но всё зависит от вашей активности. Для того, чтобы пресечь излишнюю активность, администрация ограничила количество задаваемых вопросов и ответов на одного участника в день. На сегодняшний день это 2013 вопросов и 20 ответов. Возможно, они ещё будут изменяться.
Я зарегистрировалась, задаю вопросы, а где должно показывать заработок? Спасибо
Asionok 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я зарегистрировалась, задаю вопросы, а где должно показывать заработок? Спасибо
В верхнем правом углу на синем фоне Ваш ник, заходите туда, в свой профиль и там вся статистика. Просто оплачивают не сразу, а после модерации, там будет список принятых и оплаченных вопросов и ответов.
Asionok 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я зарегистрировалась, задаю вопросы, а где должно показывать заработок? Спасибо
Вы точно по моей ссылке регистрировались, если нет, то вам не оплатят вопросы-ответы!
Санта Барбара 08 марта 2013
попробую
Jozefinka 17 марта 2013
Я вот тоже недавно увлеклась таким заработком .Вот интересно ,может опыта у вас больше. Не ради рекламы спрашиваю !!! Просто интересно мнение тут не пробовали http://citykey.net/?r=55cc9c2d ? На Адвего уверенна,что все хорошо.
автор Фиона Шрековна 17 марта 2013
Ответ дляJozefinka
Я вот тоже недавно увлеклась таким заработком .Вот интересно ,может опыта у вас больше. Не ради рекламы спрашиваю !!! Просто интересно мнение тут не пробовали http://citykey.net/?r=55cc9c2d ? На Адвего уверенна,что все хорошо.
Я сама там не зарабатывала, но слышала что там все нормально, не лохотрон. Платят немного, но все ж платят.
Jozefinka 17 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я сама там не зарабатывала, но слышала что там все нормально, не лохотрон. Платят немного, но все ж платят.
Спасибо!
Привет,всем посетителям данного форума! Создание и заполнение сайта(интернет-магазинов женской,детской ,мужской одежды,обуви, и т.д) Срок до 2 недель.Цена договорная,НАМНОГО ниже рыночной.Пример:http://mentol.at.ua/ .
Иллюстрированный интернет-магазин одежды дает возможность гораздо быстрее и удобнее продать Ваш товар.
Собственный сайт позволит вам хорошо зарабатывать не выходя из дома!
Самостоятельно следить за всеми заказами и управлять сайтом на самом деле очень просто,удобно,а самое главное выгодно!
За подробностями на нашу почту:mentol.at@yandex.ru