nepogoda• 25 января 2013

Подарок мужчине на 60 лет

Добрый день,всем советчицам.
Пригласили на день рожденье родственника,мужчине будет 60 лет,ломаю голову,что же подарить?
Принимаю любые варианты до 500 грн.Буду всем благодарна за подсказку.
vesna-letoo• 25 января 2013
Уже где-то советовала)
Покупала папе набор инструментов.
Радости не было предела.
Брала в ’Эпицентре’, но есть и в инет-магазинах.

автор nepogoda • 25 января 2013
Ответ дляvesna-letoo
Уже где-то советовала)
Покупала папе набор инструментов.
Радости не было предела.
Спасибо,возьму на заметку
yvanna• 25 января 2013
На крайний случай можно подарить слиток банковского золота на такую сумму, они выглядят внушительно в упаковке и это лучше чем деньги. Можно хороший маникюрный набор, можно что-то для его хобби, если оно есть. Какой-нибудь девайс в машину, если он за рулем, туалетную воду, если его жена одобрит ну и т.п. Водный массажер для ног, - забыла как называется - такой тазик с вибромассажем и инфракрасником...
yvanna• 25 января 2013
Интересный гаджет, если человек таким интересуется, типа робота из флешек, если любитель природы и походов то пикниковый набор в виде рюкзака...
Катя• 25 января 2013
еще, как вариант, билеты в театр или на концерт )
nikodens• 25 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4782065.html
nikodens• 25 января 2013
сорри, не туда(((прошу прощения за вмешательство(((

nikodens• 25 января 2013
а по теме могу сказать. Видела прикольно делали (это если близкий человек). Большая рамка А1, в ней картина короля и королевы+добавили фотки ювиляра и его жены. мега класно выглядело
marta1975• 25 января 2013
халат махровый отличного качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-4398734.html