lusu4ka• 28 сентября 2014

Кто имел дело с компанией Матадор????Как прошла сделка?

Сделала заказ на http://matador.prom.ua/ 15 сентября. 16.09. этот заказ оплатила, позвонила представителю и сообщила об этом.До 26 сентября от представителей компании не было ни слуху, ни духу, пока сама им не написала о проблеме. Мне в ответ написали, что всех своих "УВАЖАЕМЫХ" клиентов обслуживают в течении 1-2 дней. Да еще и обвинили в том, что я все это сочинила! Тут вообще без слов,как можно сочинить и что именно сочинить...Сделала вывод,что Я , значит, не уважаемая...хотя деньги заплатила на протяжении суток.Сделала замечание о хамстве, продублировала заказ и сделала акцент, что в такой манере с клиентами не разговаривают,если хотят, что бы о компании были хорошие отзывы. На сайте оставила отрицательный отзыв, в котором описала проблему.Прислали письмо, что заказ мой собран и в понедельник - 29 сентября все таки вышлют мне заказ и его аж целый день собирали, так долго....( Это сарказм, кто не понял, типа они быстро работают все таки)Кстати,кроме моего негативного, там еще несколько АНАЛОГИЧНЫХ НЕГАТИВНЫХ отзывов было.Сегодня захожу на сайт - а их НЕТ - стерли. Ну не может быть у компании которая забивает на клиентов и обвиняет их в "сочинительстве" НЕГАТИВНЫХ отзывов..... А вот буквально только что мне на електронку пришло письмо с уведомлением :
" Ваш заказ №4634145 отклонен компанией “matador”.Компания сообщает Вам:
Адекватность ... без комментариев .За что мне такое попалось чудо?Это клиника."

Мало того,что некомпетентны, за 10 дней не удосужились даже рассмотреть заказ, нахамили да еще и обвинили в адекватности.
Очень интерестно у меня одной такая ситуация, или у кого то из кидстафчан было что то подобное...Судя по отзывам на сайте, не только меня обвинили в том, в чем сами виноваты.
menina• 28 сентября 2014
Деньги вернули?

автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Ответ дляmenina
Деньги вернули?
Пока нет...
автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Prom.ua защищает свои сделки ,но надо обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества. Так что жду до завтра, а потом пишу заявление.
Анусяя• 28 сентября 2014
Ответ дляlusu4ka
Где мошеннечество?Вы хоть почитайте иногда что этоНа проме все отзывы проходят модерацию,как и на Аукро...если отзыв не обоснован его уберут..значит Администрация вас посчитала не адекватомНу и компания правильно сделала что отказала...И поверьте денги вам вернут...
Анусяя• 28 сентября 2014
Ответ дляlusu4ka
Пока нет...
Насчет денег,все будет оки..Там нет смысла жульничать,Это платные сайты для компаний...
автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Нашла их страницу вконтактах - https://vk.com/matadoroff, пожаловалась...
menina• 28 сентября 2014
Ответ дляlusu4ka
Автор, даже не знаю, что и сказать... Как-то в норме вещей теперь стало оскорблять незнакомых, даже если это форум в интернете. Чем Вы заслужили - не могу понять. Возможно, Вы писали им огромное множество сообщений или еще что-то?
автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Ответ дляАнусяя
Ну,во первых,фирма гарантирует, что связывается с клиентом на протяжении 5 дней максимум. Во вторых, когда я написала на емейл через 10 дней , мне сказали что я сочинила то, что со мной не связались. Это вообще без коментариев. Если я заплатила деньги я разве не имею права интересоваться когда мне вышлют товар?????? И отвечать в такой форме,как мне ответили, это ВСЕ рамки приличия превзошли....Мне достаточно было сказать что с моим заказом и когда его вышлют, а не обзывать меня сочинительницой ( это цитата). Более того, я повтоюсь, что не одна я такая. Есть аналогичные отзывы, более ранние по дате. Жалобы на неадекватное поведение менеджера и грубость!А отзывы написанные в тот день, что я написала , были удалены. Администрация удаляет все отзывы????Тем более это было тогда, когда статус моего заказа был - ПРИНЯТ.
Я не сильно печалюсь что мне в порыве бессильного бешенства отказали, я все равно планировала звонить с понедельника и отказываться от сделки.Хорошо только то, что это был пробный заказ, для себя. Вот сижу и думаю, что бы было, если бы сумма была больше
автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Ответ дляАнусяя
Ну так я готова пожертвовать своими 550 грн. а вот готовы ли они к тому, что за эту сумму заблокируют карточку так сказать администратора. Да и платформа, на которой они зарегистрированы заблокирует их после подтверждения того, что я подала заявление в правоохранительные органы.

автор lusu4ka • 28 сентября 2014
Ответ дляmenina
Да не одна я такая,опять же повторюсь.Лично я всегда стараюсь найти подход к людям, особенно если не права. А тут - заказ похерили, простите за грубость,но это именно так, потому что для них было сюрпризом, что я что то у них заказала. Если бы я не написала, то ждала бы месяц, как девушка, которая оставила после меня отрицательный отзыв- она тоже месяц звонила, ей напутали с размерами и нагрубили. Всех,кто не хвалит фирму на сайте называют либо сочинителями, как меня, либо обвиняют в надуманных отзывах.
Я не умею врать, все это можно почитать в отзывах про эту фирму, правда в чуть ранних, потому что все свежие отзывы почему то блокируют...
Анусяя• 28 сентября 2014
Ответ дляlusu4ka
Ну Я думаю достаточно для блокировки,отправить скан чека оплаты администрации,Хотя не понимаю эту компанию в отношении к клиенту.Деньги должны вернуть,так-как если заблокируют, потеряют больше.Вы переписку администрации отпраляли и скан чека?
автор lusu4ka • 29 сентября 2014
Ответ дляАнусяя
Я так понимаю, что обращение в органы обязательно.Тем более вижу уже изменения на их сайте - точный адрес пропал и только один телефон осталсяМеня внесли в черный список Вконтактах...

Ну вот чего понять не могу,так это причину хамства и пренебрежительного отношения к клиентам.В это трудное время когда все хранят копеечку на продукты и на холодную зиму так раскидаться людьми и унижать... Ну не отправили вы вовремя,так все мы люди.Придумай причину, убеди что заказ вышлешь в ближайшее время и все счастливы и довольны. Так нет же, они не виноваты, виноват клиент,что связался с представителем компании, которая не дорожит репутацией
Печалька....

Так что девочки будьте бдительны!!!
Кстати,никто так и не написал,были у кидстафчан сделки с этими индивидиумами большого бизнеса
автор lusu4ka • 29 сентября 2014
Ну вот,кому интересно, то вроде как все и решилось...Отправила вчера на платформу Prom.ua жалобу и копию чека на компанию матадор. Сегодня уже есть результат - компанию обязали уладить вопрос на протяжении дня.Плюс еще и непосредственно сама дозвонилась к продавцу, и уже номер накладной прислали. Осталось только дождаться свой заказ, и УБЕДИТЬСЯ что все прислали из того, что заказывала и размеры проверить

НО такой осадок остался......... Девочки, еще раз, обходите этих воображал десятой дорогой.
И еще,сколько девочек,кто этот товар продает ни спрашивала, НИКТО не имеет с ними дела, так как репутация у них плохая. Видать мне суждено было наступить на эти грабли....