Мексиканочка• 28 сентября 2014

робот-пылесос

какую фирму посоветуете? может кто пользуется?

и как оно? шумит или нет? эффективно?
Непогодка• 28 сентября 2014
фигня оно. шумит тихонько. легче с обычным пылесосом ;)

Sentyabrinka• 28 сентября 2014
мы оч довольны! более двух лет у нас irobot последних моделей
лучщий помощник
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
шумит как и обычный пылесос
но находится в комнате не комфотно, если убирает
я выхожу в соседнюю
огрызки с пола не соберет конечно. но у нас такого нет, а мелкий сор и пыл - убирает оч качественно
Басина• 28 сентября 2014
у меня iRobot Roomba 630 - супер-помощник!
понятон, что уборку обычным пылесосом он не заменяет, но в разы сокращает количесвто пыли в квартире.
Басина• 28 сентября 2014
кстати, девочки! есть карточка со скидкой 4% в и нтернет-магазине irobot.kiev.ua - кому нужно будет, пишите в личку:)
Sentyabrinka• 28 сентября 2014
глянула, у меня irobot 780