Изподтишка• 28 сентября 2014
а вы покупаете пиццу в сильпо которую сами готовят
кнопкодав• 28 сентября 2014
до декрета 2 года назад иногда покупали всем отделом, все живы и здоровы
Бибер-анонимер• 28 сентября 2014
фе-е-е самая гадкая пицца которую я когда либо пробовала делают в Сильпо! так что не рекомендую
Изподтишка
• 28 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
чем так не угодила?
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2014
нормальная пицца с голодухи ))) а вообще мне снекис грибами очень нравятся ;) может в каждом магазине и кухня своя, меня наш вполне устраивает.
Домашка• 28 сентября 2014
Да,иногда покупаем пиццу в Сильпо в ТЦ Район на Троещине (Киев). Делают практически при нас,т.к.забирают из под рук-особенно в пятницу вечером и в субботу. Очень неплохая,хотя и не как в хорошей пиццерии.
Бибер-анонимер• 28 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
чем так не угодила?
не угодила тем что, начинки - кот наплакал, корж толстый и внутри был плохо пропечен... на мой вкус и многих моих друзей, самая лучшая пицца - в кафе ’чили-пицца’ Доминос тоже не вариант (особенно с доставкой на дом), не стоит заявленной суммы
С перепою• 28 сентября 2014
В разных сильпо разная пицца, вопрос не корректный изначально. Я иногда покупаю блинчики, так вот из 4сильпо находящихся в моем районе, только в одном они суперские всегда, а в остальных просто не съедобные. Так и с пиццей
У меня подруга была завкулинарией Сильпо у нас в Виннице, вот у неё с удовольствием покупала. Но там человек такой, все идеально, повар от Бога и людей умеет организовать. Во всех Сильпо кулинарный отдел зависит от персонала, и количество начинки, и качество теста, это зависит от конкретного человека. Я покупаю кулинарию в некоторых других магазинах, так даже на одном оборудовании, но в разные смены совершенно другой вкус. Подруга, кстати, уехала в Киев на аналогичную должность, не знаю правда в каком Сильпо