Санта Барбара• 28 сентября 2014
Девочки, поздно, но так решили)))
Добрый вечер всем! Посоветуйте, вспомните рецептик консервавации. Хотим с мужем сейчас закрыть "Огород" Купили огурчиков, капусты, желтого перчика, красного перчика, и помидоров Черри.
Травы для консервации конечно же не нашли, купили свежий укроп, петрушку
Есть чеснок, горошек черный и приправки, соль, сахар, уксус.
Ну вот так)))
Мы уже закрывали огурцы, но не выдержали и уже 2 бутыля впороли)))
Вкусно, но хотели бы другой рецепт, чтобы все хрустело!
Ну вот так)))
КликОЛЬКА• 28 сентября 2014
Рецептов не знаю. Но вот Ваш пост порадовал. Консервация сообща с мужем- это здОрово. Муж Ваш умничка!
Санта Барбара
• 28 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
И кушает он хорошо, как умничка)))
Баба Яга• 28 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
И кушает он хорошо, как умничка)))
этож не еда а закуска!я завязала с консервацией!дай биток гарнир и еще огурчик соленый для повышения аппетита! не! нифига!
Свисток ля-минор• 28 сентября 2014
Ключевое в Вашем посте - с мужем:-)
Представила, чтоб мы с мужем консервацией на пару занялись:-) Веселуха))) Он картошку пару раз за 6лет брака почистил, а банки закрывать... Та я тоже ни разу не консервировала
Вобщем, молодцы Вы
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2014
я много с кетчупом закрываю, в этом году ещё такие попробовала
уже две банки впороли))
Юлия_Лакомка• 28 сентября 2014
Мы тоже сезон сегодня открыли - первая банка с огурчиками с кетчупом))
Юлия_Лакомка• 28 сентября 2014
Я тоже огород закрывала, но рецепт в инете брала. Вот он -
Стоят банки)
Санта Барбара
• 28 сентября 2014
Девочки, знаете как он мне помогает, просто сидит и мандит рядом)))
возомнил из себя мужика типа командует, положи сначала это, потом это, придави и тд. я думаю Господи, да хоть тут покомандуй))))