Курочка-наседка• 28 сентября 2014

Вот наконец-то у нас на дорогах наступила Европа:)

Сказать больше нечего, надо смотреть:
https://

Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
так это еще 2010 год
там дата сбита
видно ж что на дворе не зима явно

Редиска Я• 28 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Согласна с Вами. Именно потому что все бояться пикнуть и не знают своих прав, такие садятся на голову.
зачем в стране милиция? Может распустить их всех, и не делать видимости, что кто-то за порядком следит?
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Не вижу ничего сверхестественного. Сначала вывел милиционера, а потом ’больной человек’. Ужас, и как тот мень еще так долго держался. Я бы его с машины раньше вытащила.
а чем он вывел? Вы тоже всё делаете по каждому требованию гаишника, или всё-таки в курсе что он имеет право потребовать а что нет?
Водитель НЕ ОБЯЗАН выходить из машины, он на это ИМЕЕТ ПРАВО. Или у нас уже никто ничего не имеет? Никаких прав и законы нынче уже даже гаишникам не писаны???
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
таких пид*ров гаишников судить надо и показательные открытые суды проводить,совсем распоясались,у мужика всего лишь номера были донецкие.
+1000000
видно сразу предвзятое отношение
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Тогда и в зону АТО никого не имеют права забирать, так как по закону не военное время. А в жизни - военное. Повторяю, у милиционеров данного региона есть четкие приказы проверять все машины. Как ему прикажете это сделать, если человек не выходит из машины даже. И спецом выводит на эмоции полчаса разговаривая ни о чем с милиционером. У него работа, он там не для развлечений стоит. Показал документы, показал что в машине и проезжай. 100% спланировано.
автор Курочка-наседка • 28 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А что вы предлагаете? Если наркотик примотан к ноге, пускай такой человек дальше проезжает?)
Смешно...
Если вас завтра попросят снять штаны. вы снимите?
Ответ дляРедиска Я
А вы когда милицию пол года назад гнобили,забыли? а теперь она хорошая...
Хвець-тець• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Кто гнобил? За что? Я например никого не гнобила, кроме Януковича.
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
вы понимаете о чем пишите сейчас? Т.е. вы закрываете глаза на беспредед только потому что с вашей точки зрения так правильно???
Если есть четкий приказ - надо его ОЗВУЧИТЬ, а не строить из себя хозяина жизни. Из машины водитель выходить НЕ ОБЯЗАН!
У вас вообще машина есть? В принципе если нет, то тогда понятно почему многое для вас не вопиющее нарушение законов

Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Только хотела то же самое написать. Сейчас военное время, даже если и не официально. И у милиционера есть прямые указания. В данном регионе они обязаны проверять машины. А как иначе? А тот ’инвалид’ даже с машины не захотел выходить. Значит есть что скрывать. Надо было его в кутузку.
в каком данном регионе? В Запорожье? Я из Днепропетровска и с донецкими номерами останавливают, но разговаривают нормально (конечно уверена есть и превышающие полномочия, но это не норма), а тут попался обиженный на всю жизнь, решил злобу выместить. НЕ понравилось видите ли гаишнику что водитель (О БОЖЕ, КАК ЖЕ Ж МОГ!!!) знает свои права!!!
Нежная Лапка• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы думаете, у каждого просят снят штаны? У меня никогда не просили. Но если есть подозрение на перевозку наркотиков, то это необходимое действие)
Голодаю• 28 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
так это еще 2010 год
нет!просто не выставлена дата.
это разве похоже на январь месяц???
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2014
+100500
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
мне просто для интереса:
если в трубочку попросят дунуть на месте, дунете?
Редиска Я• 28 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
кто ’вы’?
Вся в кредитах• 28 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Так гаишник сам и нарушает закон! У Вас машина есть, Вы водите? Права свои знаете? Водитель не должен выходить из машины, а милиционер обязан представиться. вас что никогда гайцы не останавливали?
Ответ дляРедиска Я
кто ’вы’?
те, кто яро поддерживал майдан, а теперь восхваляет нынешнюю власть.
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Мне кажется проблема в видении этой ситуации только в этом. Т.к. добрая половина зуб даю уверены что водитель по просьбе обязан был выйти, ни о чем не спрашивая
Вся в кредитах• 28 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага)) И сразу еще деньги совать по карманам им))
У меня никто из друзей не выходит из машины, и все в этом плане знают свои права и не позволяю садиться на голову. И ни разу не было ничего даже отдаленно напоминающего эту картину.

Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
я склонна верить, т.к. в ютбе пруд пруди таких видео, кажется еще 5 лет назад появились такая тенденция со съемками и объяснениями у кого какие права и на что имеют право, а на что нет, где вести себя так чтоб не подловили и не навесили лишнего.
Мы раз нарвались на такого, но всё закончилось прилично, подошедший напарник остудил пыл первого